Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Болванка хорошая жаль только что под хард , может у кого есть что-то аналогичное под нормальную сложность ??? Хочу пройти игру за мага , на нормальной сложности , но нет желания проходить первую главу .
 

asiksa

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
киньте легкий уровень сложности любой сейв на последнюю сборку. Хоть у кого-то должен же быть.
 

klim874213

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
45
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Болванка хорошая жаль только что под хард , может у кого есть что-то аналогичное под нормальную сложность ??? Хочу пройти игру за мага , на нормальной сложности , но нет желания проходить первую главу .
Согласен, такое же желание)
 

Corenen

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый день, нужен сейв после Яркендара. 2 глава перед походом в Миненталь, или же пока что не сданными квестами Гаронду, о руде и пропавших без вести и без пройденных квестов орков, сложность хард, гильдия ополченец/наемник, 1h/2h не принципиально, желателен силовик, но можно и ловкача.
 

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Согласен, такое же желание)
В общем я уже начал делать болванку , для нормал 1 глава , однако болванка будет не такая крутая , как выше , я по возможности , не буду убивать мобов ( не хочется это делать совсем не прокаченным ГГ ) и точно не буду лазить по всему Хоринису , собирать все травы , все таблички и тд . Будет более простая версия . Если вам нужна такая болванка напишите , выложу через пару дней .
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.450
Баллы
666
Лучшие ответы
536
В общем я уже начал делать болванку , для нормал 1 глава
По просьбе трудящихся, уже делаю, но времени не так много на выходных, думаю к среде сделаю аналог, той что выше. Охоту буду изучать всю, а именно плюсом кожу, когти и рога мракорисов, а также мандибулы и крылья (нормал же все-таки). :D
Ах да, думаю что в этой болванке будет вся первая глава, если время позволит. Чтобы кому лень, можно было тупо выбрать класс и гильдию, и идти крошить мобов. Еще пару-тройку дней и будет счастье. ;)
 

Fridehelm

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
fredi - Спасибо большое!
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Я, конечно, понимаю, что большинство виртуального иллюзорно, но вот есть предложение парней как-то наградить. Значок там какой-нибудь к профилю или надпись благодарственную. За бескорыстно потраченные нервы и время ради пользы других игроков.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Я, конечно, понимаю, что большинство виртуального иллюзорно, но вот есть предложение парней как-то наградить. Значок там какой-нибудь к профилю или надпись благодарственную. За бескорыстно потраченные нервы и время ради пользы других игроков.
Значок с названием :" Заслуженный болванщик"? :D Да людям просто по кайфу проходить первую главу, они не нуждаются в наградах
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Кинуть + к репутации, мелочь но приятно.( тем кто воспользовался болванкой)
 
Сверху Снизу