Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.794
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.752
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

AndreyAA

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет! Представляю вашему вниманию свой читерский сейв для 66R2 HF1: Паладин, одноруч, арбалет, щит, конец 3-й главы, 71 уровень, Хард.
Характеристики представлены на скринах
По сейву: Пройдено, сделано и найдено все, что доступно в 3-й главе: Долина Древних, Масиаф, Долина теней, ХС, основная сюжетка... вобщем все. Кроме данжа по квесту "пропавший брат". По другу Ли и ледяной локе - пять томов хроник в рюкзаке, Дариусу требуется проводник, Янус задание на камень души дал. ГГ перед Пирокаром готов к переходу в 4-ю главу. Лагерь работает в плюс, но в 4-й главе там еще народ будет нужен.
Косяки сейва:
1) Главный косяк - заабузил по незнанию сердца големов и святой свет видимо... таким образом примерно с 52 левела (впервые заюзал сердца в битве с Вороном в ДД) у ГГ завышена защита ото всего. и где-то около 70-го уровня завысил еще - ХЗ как, сердца не юзал. Итого примерно 300 защиты от физ урона у голого ГГ. Переигрывать не стал есессно. ДТ и ХС прошли как по маслу - Азгалор упал за 3 минуты. Единственные кто меня покоцал - стражи храма в логове масиаф. Вобщем читерство конечно, но я не спецом. Марвин не юзал.
2) Пропущены или висят некоторые квесты - джаспер не дал квест, так как убийц я отвел в домик раньше вступления в гильдию воров, квесты на крысу в ополчении не дали так как к тому моменту Декс был уже мертв, запретное пастбище повисло, так как я выбивал аренду с Секоба, лунные клинки повисли, так как уже сделал рунный одноручный сигиль.
3) Привел Валерана к Лютеро в 3-й главе. Потом прочитал, что не даст потом кв на Сару... но ХЗ, посмотрим , что можно будет сделать.
4) Коготь апнул душой Сеньяка.
Шмот весь в инвентаре и не особо нужный - в сундуке в башне лагеря ГГ. Свободно 210 ЛП. Много ЛП потратил на всякую хрень - типа рудной клейморы вождя и орочьего оружия - вдруг вы решите качнуть двуруч =). Магию не качал вообще. Воровство не качал вообще. Точнее качал, а потом превратился в шершня и оно слетело - успел обокрасть простых неписей в хоринисе, но так как в этой сборке воровство не дает тонны опыта - то забил и не качал больше даже с фиксом. Сферы потратил на Крест стихий и завалил им жреца босса в Долине древних (Им-Арах кажется). Книжки Галахаду не сдавал - все, что нашел валяются с сундуке в личном лагере.
Вобщем все, может кому-то пригодится данный сейв. Будут вопросы - пишите.
 

Вложения

COBCEM_kykyc

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята, есть у кого маг воды 2 или начало 3 главы ?? 66.2 хард
 

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
плиз скинте паладина ловкача на 0066.2
последней на тяжелой слож
--- Добавлено: ---

60 уровня
 
Последнее редактирование модератором:

WildMrak

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
107
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
плиз скинте паладина ловкача на 0066.2
последней на тяжелой слож
--- Добавлено: ---

60 уровня
Есть пал ловкач 80лвл почти, конец 5й главы, около 500ЛП свободных. Но сложность нормал. Если нужно могу скинуть. Может быть есть более ранние сейвы, где то конец 4й, даже с 3й могу поискать :)
 
Последнее редактирование модератором:

KorAngar 1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
плиз скинте паладина ловкача на 0066.2
последней на тяжелой слож 4 глава
 

Goduss

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
ребят у кого есть сейв мага воды или некроманта для 0066 rev2 1-2 глава?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.451
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Последнее редактирование модератором:

Toras

Труженик
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
258
Реакции
148
Баллы
47
Лучшие ответы
0
Гуру(26ур , 69лп), хард , ревизия 2, начало второй главы.
Жизнь(553) - за лп не качалось. Повышал только зельками + пирожки.
Мана (354) реген маны(7)- собраны все травы , выпиты все зельки , сделаны пирожки и все мелочи.
Интеллект(154) - прочитаны все стенды , нужно докупить еще книжки некоторые у торговцев, сделаны пирожки , 2 дара на интеллект.
Локации - идем в Ярик , Хорринис зачищен на 99%
Гильдии - мирно вступил в воры, убийцы в пещере, торговцы - идём в долину за зелькой, охотники выполнил все кв.
Золото - 10к+

урон копья 200+ ,легко убиваются все.
Может кому пригодится сейв хороший)
http://dropmefiles.com/8QEA1
Файл по этой ссылке удален , а можно еще раз ее выложить , спасибо за ранее.
 

ActionGhosT

Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Если я закинул все правильно, то тут должен быть сейв паладина, хард, 4 глава, статы на скринах. Логово, долина не тронуты
 

Вложения

Reflex32rus

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ребят помогите сейвом ловкоча после ярика сразу или около того!!! Спасибо.
А кто просил гуру сейв перезалить от меня уж извиняйте , удалил(
 
Сверху Снизу