Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
мб попробовать забвение... чёт даже не знаю...
да не,забвение не помогает,да и какое забвение,когда гг еще до голема не дошел и не имел с ним дело..надпись над ним оранжевая ,по идее не должен агриться,но сразу нападает...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@mastbo, только что проверил твой сейв, но не тот что перед големом, а который ты выкладывал на пред. странице. Нормально он разговаривает.
--- Добавлено: ---

upd. По непонятной причине, голем агрится на мантию багровой тьмы. Если ее снять, то все становится ок.
 
Последнее редактирование модератором:

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
По непонятной причине, голем агрится на мантию багровой тьмы. Если ее снять, то все становится ок.
тогда следует отнести сей момент к багам,никто не любит некров ,даже каменный голем... :D
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Есть у кого сейв на 1 главу? Желательно базовая болванка, 0060 версия без фиксов, Сложность нормал или хард. Не пройденная ги убийц и воров, только квести на подмастерье и другие штуки
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
0060 - это версия.
С каким фиксом тебе надо (у меня нет, просто для других напиши точную инфу)

Для чистой 0060 в шапке темы есть же сохранение.


Видишь ли, у меня акил сдох, когда я пришёл на ферму брать товар для нагура. Умер он у меня когда я пошёл с Ларесом отдавать орнамент. А ранее сейвов у меня нету и не было(
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Видишь ли, у меня акил сдох, когда я пришёл на ферму брать товар для нагура. Умер он у меня когда я пошёл с Ларесом отдавать орнамент. А ранее сейвов у меня нету и не было(
Марвин :shrugging:
 

Marvinyxa

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Видишь ли, у меня акил сдох, когда я пришёл на ферму брать товар для нагура. Умер он у меня когда я пошёл с Ларесом отдавать орнамент. А ранее сейвов у меня нету и не было(
Марвин :shrugging:
Разве он работает?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу