Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
следующий сэйв --- в этой же локации гг должен убить каменного голема Фригораха. он должен убиваться полностью заряженной руной от пирокара,ячейка 8 . я тоже так думал,наивный :( ну и как??????
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
да попробовал разные комбинации,зелье ускорения не помогает никак,свитки превращения бесполезны,марвин не работает на перелет...
Быстро k жмешь несколько раз и усё.
Кстати, если марвином поставить себе много силы, потом сохраниться и перезагрузиться, то гг перелетает с лихвой. Со скалированием моделей он в принципе быстрее чешет и дальше прыгает. Играйте за силовиков, господа :D

он должен убиваться полностью заряженной руной от пирокара
А ты с ним побазарил до того как он начал агриться на тебя?
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Быстро k жмешь несколько раз и усё.
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ

А ты с ним побазарил до того как он начал агриться на тебя?
там нет диалога,да и о чем базарить с каменным големом--- простите пожалуйста,из какого материала вы сделаны?мрамор?гранит?сланец? ЩА Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЗАСРАНЕЦ...
 

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
309
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Народ! Есть у кого сейв за некроманта конец 3-й, начало 4-й главы, чтобы не были зачищены доп. локации Миненталя и также, особенно, новые локации (Масиаф, Плато, Долина Теней). Буду архипризнателен! :)
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Как так не работает? Подходишь к краю, включаешь марвин, гг садится. Тарабанишь по букве k и он перелетает пропасть.

там нет диалога,да и о чем базарить с каменным големом
Вот ты и ошибаешься :)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
Как так не работает? Подходишь к краю, включаешь марвин, гг садится. Тарабанишь по букве k и он перелетает пропасть.
тык ты и пиши,что с марвиным работает кнопка к.я марвиным не пользуюсь,поэтому прыгал честно..

да нет у голема с гг никакого диалога,голем сразу на гг нападает...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28
ну вот сэйв я для кого даю? может и не должно так быть,но сейчас именно так.квест безграничное могущество не проходим,из за бессмертия каменного голема...не убивается руной пирокара и с ним нет никакого диалога...
 

adanos666

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
69
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
ну вот сэйв я для кого даю? может и не должно так быть,но сейчас именно так.квест безграничное могущество не проходим,из за бессмертия каменного голема...не убивается руной пирокара и с ним нет никакого диалога...
У меня похожая фигня была с Янусом,тоже нападал и не хотел говорить,помогло зелье бессмертия которое дает Нетбек,когда выпил смог поговорить с Янусом.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
ну вот сэйв я для кого даю? может и не должно так быть,но сейчас именно так.квест безграничное могущество не проходим,из за бессмертия каменного голема...не убивается руной пирокара и с ним нет никакого диалога...
Странно, там особых требований на диалог нету... но бессмертие снимается после того как ты прослушаешь диалоги - и нажмешь закончить разговор...
Фз... мб попробовать забвение... чёт даже не знаю...
 
Сверху Снизу