Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Save game Возвращение 2.0 - Сохранения игры

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Но неужели это действительно не убивает у вас интерес к балансу?
Я не абузил огненный стрелы)) поэтому у меня призраки живы - их не критично вначале убивать... бойцом их проще серебрянным оружием убить.
Стрелы я тоже практически не абузил(больше покупал, за счет денег с игры и прочего).
Но всё равно не вижу ничего плохо в копировании стрел - если ты думаешь что огненный стрелы имба - посмотри сколько они сносят призраку..))))

А вот со свитком - это все равно что с марвином( я про релиз - никакого скилла)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@GavinMagnus, зачем абузить 1000 стрел? Мне 200шт хватило на призраков, и то последнего у таверны, убивал с помощью Исгарота. Остальное чистил с помощью Лареса, вел к нему на точку, или через деревья, да и тут все не так радужно, попробуй подведи мракориса к дереву, это целое искусство, мой юный падаван. Ещё клык помог немного. Милый волк. И не надо тут рейджить, не нравиться не качай - мне по барабану. Я делал это для тех, кому влом проходить уже который раз 1-ю главу. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@GothiC1991, в разделе Готика 2: Возвращение 2.0 - Справочник (FAQ) есть тема по макс. прокачке ГГ. Если для нее есть хорошие советы - напиши.
Также вопрос по поводу раскачки: твои идеи и предложения, чтобы такого не получилось сделать в 1 главе неигровыми способами. Я про тотальное убийство мракорисов и троллей, а также редких монстров. Ответь в тему предложений или багов сборки 0060. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, зачем абузить 1000 стрел? Мне 200шт хватило на призраков, и то последнего у таверны, убивал с помощью Исгарота. Остальное чистил с помощью Лареса, вел к нему на точку, или через деревья, да и тут все не так радужно, попробуй подведи мракориса к дереву, это целое искусство, мой юный падаван. Ещё клык помог немного. Милый волк. И не надо тут рейджить, не нравиться не качай - мне по барабану. Я делал это для тех, кому влом проходить уже который раз 1-ю главу. :flower:
Никакого рейджа, что вы. :flower: Извините, если чем обидел.
 
Последнее редактирование модератором:

AAaaAA

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Можно поподробнее?что за квест?
Узнать о добыче руды... как дела обстоят... награда примерно 300 опыта и для магов - рунный бланк, для остальных какое то кольцо на хп что ли...
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Itral, завершить его можно только в 3-ей, после взятия доказательства у Гаронда.
 
Последнее редактирование модератором:

GoraVesnaYT

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А есть сохранки на 060?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@GoraVesnaYT, Есть. Добавил в шапку ссылку - нижняя строчка в таблице.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу