Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

FAQ Возвращение 2.0 - Советы игроков

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#41
@dk5810, а как же 50 или 70 опыта с воровства и +1 к счётчику обворованных? :D
Не 50 и даже не 70!! А все 100 опыта!!
И с трупа я не проверял, может быть там его и нет.

И еще интересно. пока бегал в верхнем квартале, ждал вечера. Где-то в 17:00 по игровому времени ГГ спел песенку про разрушенный фонтанчик (циничную :)) и получил 100 опыта )) Я не знаю как это активировалось, само как-то, просто остановился перед фонтаном и постоял.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#42
И с трупа я не проверял, может быть там его и нет.
Есть.
Я не знаю как это активировалось, само как-то, просто остановился перед фонтаном и постоял.
С первого дня релиза всем известна эта пасхалка. :D Там нет привязки ко времени.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#43
У Найджела другое требование по риторике, чтобы он дал за договор 500, а не 100 золотых. Проверил с 37 риторики.

По разделу "квестововые моменты, которые легко завалить"
1. Текла точно не дает супчик за черную шкуру, если ты не наемник.
2. Не понял, что там про вольных охотников и Тальбина. Освободить Тальбина в 1 главе точно не получиться.
3. Предлагаю добавить про пиратскую саблю для Скипа, что нельзя продавать, так как другую уже нигде не купить.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#44
Про пиратскую саблю для Скипа :)
Так как я ее усиленно искал, то обнаружил во 2 главе, сразу как выходишь из здания портала, поднимаешься на гору, что над зданием, там сабля.
Но в первой главе найти так и не удалось.
Жаль, что сабля во второй главе уже Скипу не нужна :(
 

mvp4682

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#45
Не поверите)) Нашел пиратскую саблю первее встречи Скипа еще в 1 главе)) в порту))
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
43
Лучшие ответы
24
#46
Про пиратскую саблю для Скипа :)
Так как я ее усиленно искал, то обнаружил во 2 главе, сразу как выходишь из здания портала, поднимаешься на гору, что над зданием, там сабля.
Но в первой главе найти так и не удалось.
Жаль, что сабля во второй главе уже Скипу не нужна :(
Сабля лежит в порту в самой дальней его части,пробегаете мимо корабля и далее по пляжу до конца,там есть сабля,но около нее варан.Так же саблю в 1 главе можно купить у Сары либо Кантара(если Сару уже посадили).
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#47
Сабля лежит в порту в самой дальней его части,пробегаете мимо корабля и далее по пляжу до конца,там есть сабля,но около нее варан.
Так это ещё с оригинала Г2.
Странно, что ещё кто-то её там до сих пор не находил. ))
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#48
Саблю в порту у варана продал до встречи со Скипом, а у Канатара нет. Сара за решеткой. Квест на бутылочку с перманентным бонусом завален :(
Ну я лет 10 назад в оригинал играл, когда он там только вышел. А возвращение первый раз прохожу. Откуда я должен помнить про эту саблю.
 
Автор
Автор
Duhex

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
766
Реакции
159
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#49
кучу темных странников на башне Декстера проще всего убить с помощью свитка призыв скелета война, достаточно спровоцировать их на себя и скелет быстро всех перебьет, темного мастера наверху сложнее убить, забрался на самый верх башни и расстрелял его с лука, не с 1 попытки так как скелеты могут запрыгнуть и навалять
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
#50
Крайта прокачал во 2-3 главах...По локациям просто бегаешь крайт сам всех убивает... Посложнее со скелетами и элитными орками, с 2 сторон зажать и месить без остановки.
 
Сверху Снизу