Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.801
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.134
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.753
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0 - Руна Мора Уларту

Edelveis

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Проблема : добыл руну ( а может свиток ..) Мора Уларту - срабатывает только один раз и пропадает из инвентаря.. на неписях выбивает камень души ( но из рюкзака исчезает), на Синьяке ( при использовании - надпись - душа захвачена - а в луте ничего нет , и руна из рюкзака исчезла... ) Подскажите, если сталкивались - как это решить. Можно, конечно и без Когтя Белиара на ремне пройти.. Но уж если орков строгать, то дополнительные подарунки от Белиара за души как бы и не помешают..
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
при использовании - надпись - душа захвачена - а в луте ничего нет , и руна из рюкзака исчезла...
Ну да. Надпись "Душа захвачена". Там же не написано, что "Душа захвачена и помещена в рюкзак".
Подскажите, если сталкивались - как это решить.
Убить C`Эньяка и с трупа забрать его душу.
P.S. Всё довольно подробно описано FAQ.
 
Автор
Автор
E

Edelveis

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#3
Ну да. Надпись "Душа захвачена". Там же не написано, что "Душа захвачена и помещена в рюкзак".

Убить C`Эньяка и с трупа забрать его душу.
P.S. Всё довольно подробно описано FAQ.
Я же написал - сработал руной по Сеньяку, появилась надпись - душа захвачена. Убил Сеньяка, а камня души у него нет, и руна у меня из инвентаря исчезла..
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#4
Нет. Ты не писал, что убил C`Эньяка. Отработать руной и убить, в данном случае, огромная разница. А теперь, вижу, написал.
Убил Сеньяка, а камня души у него нет, и руна у меня из инвентаря исчезла..
Сделай сейв. Кликни руну. Она у тебя пропадёт, но появится способность "Ловец душ". Завали кого угодно, но с душой (в луте убитого должна быть душа). А потом уже иди убивать C`Эньяка. Если не прокатит - восстановишься. Я всё делал именно в такой последовательности и всё прошло без проблем.
 
Автор
Автор
E

Edelveis

Новичок
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#5
Всё понял.. Спасибо. Попробовал на орках - на первого сработал руной, ( прошла надпись, что я теперь владею умелкой ловец душ ) забрал камень..Остальных просто валил - камни были у всех. Сменили механику пользования руной ( упростили красиво ), а я не понял. Спасибо еще раз. Пойду вытрясу душу из Сеньяка..
 

Hunter-ma121

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#6
У меня почти похожий случай но я тему не сразу прочитал , у меня вот что : я сразу пошел на Сеньяка кастанул на него до диалога мора уларту и во время диалога появилось Использовать Мора Уларту , завалил душу забрал но при попытке использовать на Когодь Белиара у меня исчезает и душа и меч , молился раз 100 всё равно не получается . Играю просто 2.0
 
Сверху Снизу