Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Пропавший брат и боссы

Oloer

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Здравствуйте, прохожу данж, и такой вопрос, каждый раз когда бьюсь с боссом меня постоянно бьет красное облако(я не знаю, возвратка это или что-то еще) и в некоторых моментах она просто ваншотит и все, у меня 3600 хп,это баг или особенность такая я не понимаю?
P.S Дрался с Асиноксом(которые огоньков вызывает) так после того как убил огоньков он появился, ударил молнией и красным облаком и я с фулл хп просто лег, ужас какой-то
 

S@nek

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#2
У меня такая же беда. Причём происходит это когда у него остаётся мало хп. До этого своей молнией он снимал меньше четверти жизней.
--- Добавлено: ---
Нашёл информацию, что он должен призывать огоньки не больше 5 раз. После этого он ваншотит. Я завалил его рунным сигилем, он через блок поробивает его.
 
Последнее редактирование:

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
#3
Не совсем ответ на ваш вопрос, но в данже глюк с боссами. Нужно чтобы босс первый с агрился. Они ведь заторможенные в плане агра, бывает в упор подойдешь, а он стоит ещё долю секунды и если ударить его пока он стоит, то обратка сработает и вы умрете. С призраком такая фигня, что каждое его появление нужно чётко видеть, что он с агрился, а не сразу его лупить, как он появился.
 
Сверху Снизу