Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 482
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.098
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Попадаю в пещеру вместо Долины рудников

Статус
Закрыта

alexxela

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
140
Реакции
8
Баллы
36
Лучшие ответы
2
#11
Я понимаю что решено, но в возвращении в этом проходе можно ещё ниже спустится, там ещё скелеты добывают руду, и внизу очень мощный монстр, а теперь все обегал и нету( убрали?
--- Добавлено: ---

Упс, нашел, она рядом
 
Последнее редактирование:

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#12
Оффтоп / Флуд
Я вот так делал, да вот когда захожу в переход, игра вылетает с ошибкой, многое пытался сделать да не получается.
у меня другая ошибка, а с письмом Гаронда только тут идти (но возникает гораздо раньше), хотя можно и по верху, но там при выходе из Долины Рудников нехилая толпа орков (по крайней мере у меня - не зачистил ранее); а золото в проходе не вырублено
--- Добавлено: ---

а сэйв я не понял как прикрепить, там же целая папка. архивировать нужно? нужен ли current?
теперь понял вот облачная ссылка: https://cloud.mail.ru/public/6Sdw/xpvECBETB
--- Добавлено: ---

проблема возникла между 70-м и 72-м игровым днём, хотя по журналу выполненных заданий разницу не заметил (только долину зачищал, чтобы повара, Билгота и Диего вывести)
--- Добавлено: ---


Комментарий администратораВнимательнее будьте при выборе раздела для вопроса и читайте правила создания там, не нужно всё валить в одну тему, тут вопрос уже решён, ваша ошибка вообще не в тему...
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.178
Реакции
15.674
Баллы
1.291
Лучшие ответы
717
#13
@Zmey2500, надо отдельную тему создавать. Если в локации уже все зачищено, то у вас перемешался сейв. Ошибка на скрине говорит о том, что сейв поврежден (локация).
Найди файл OLDMINE.SAV в папке с сейвом (по номеру). Если он есть в сейве, где в шахту герой еще не заходил, то это банальное перемешивание сейвов, надо просто этот файл удалить.
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
862
Реакции
376
Баллы
161
Лучшие ответы
44
#14
у меня другая ошибка, а с письмом Гаронда только тут идти (но возникает гораздо раньше), хотя можно и по верху, но там при выходе из Долины Рудников нехилая толпа орков (по крайней мере у меня - не зачистил ранее)
--- Добавлено: ---

а сэйв я не понял как прикрепить, там же целая папка. архивировать нужно? нужен ли current?
--- Добавлено: ---

проблема возникла между 70-м и 72-м игровым днём, хотя по журналу выполненных заданий разницу не заметил (только долину зачищал, чтобы повара, Билгота и Диего вывести)
--- Добавлено: ---

Решил пройти с сейва, в котором ещё проблема не возникала: в долине всё нормально, захожу в старую шахту - жилы пустые, сундуки пустые, разве что по камню урона лежит в некоторых (вскрывать не нужно даже), из нежити только призраки.. ползуны и демоны остались.. но вещей тоже нет, ни топора рунного, ни зелья здоровья.. за мешком угля зашёл, называется:-\
разочаровался совершенно, бардак полный
Настоятельно рекомендую ознакомиться с локальными правилами раздела, прежде чем, что-либо писать.
Важно - Прежде чем задать вопрос, прочтите это! (локальные правила & FAQ по форуму)
 

Zmey2500

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#15
Оффтоп / Флуд
@Zmey2500, надо отдельную тему создавать. Если в локации уже все зачищено, то у вас перемешался сейв. Ошибка на скрине говорит о том, что сейв поврежден (локация).
Найди файл OLDMINE.SAV в папке с сейвом (по номеру). Если он есть в сейве, где в шахту герой еще не заходил, то это банальное перемешивание сейвов, надо просто этот файл удалить.
оу, нежить уже появилась, спасибо:)
--- Добавлено: ---

Настоятельно рекомендую ознакомиться с локальными правилами раздела, прежде чем, что-либо писать.
Важно - Прежде чем задать вопрос, прочтите это! (локальные правила & FAQ по форуму)
ок, понятно
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу