Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 131
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Попадаю в пещеру вместо Долины рудников

Статус
Закрыта

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#1
Подскажите пожалуйста, это нормально, что пройдя в Хоринисе по обычному пути в Долину рудников от ворот с паладинами, от которых Хагенс дал мне ключ , по тоннелю и по мосту, ГГ попадает не в Долину родников (у какой-то шахты как в обычной Готике 2), а в пещеру с кучей ходов с ползунами и скелетами-воинами?

Спасибо
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2
@Dmitry31, это называется "Подгорный проход". В конце будет выход в Долину рудников, где и обычно. Есть второй вариант, на старом месте выйти, около озера, но придется вырезать орков в лагере (если идти прямо а не через верх по мостику). Превратитесь в шершня и пролетите всю пещеру. В Долине рудников активируйте камни телепортации и больше не придется бегать по нему.
 
Автор
Автор
D

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#3
А есть быстрый проход по этим пещерам (подгорный проход) с минимумом стычек с тварями?
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
@Dmitry31, нет, стычки будут все равно. Купите свиток превращения в шершня и пролетите его.
 
Автор
Автор
D

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#5
Чёт я вроде все ходы оббежал, карту себе нарисовал, всех убил, кроме летающего призрака. Но прохода дальше не могу найти!
Подскажите плиз какие-нибудь ориентиры? видно что-то упустил
спасибо
 

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
81
Лучшие ответы
37
#6
@Dmitry31,
Чёт я вроде все ходы оббежал, карту себе нарисовал, всех убил, кроме летающего призрака. Но прохода дальше не могу найти!
Подскажите плиз какие-нибудь ориентиры? видно что-то упустил
спасибо
Начни сначала иди по левой стенке, только в первый поворот не заходи где яма, так и дойдешь до прохода
 
Автор
Автор
D

Dmitry31

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
202
Реакции
20
Баллы
39
Лучшие ответы
2
#7
С трудом, но нашел проход! спасибо! только там где полянка, надо направо уйти и идти по левой стороне
 

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#8
@Dmitry31, это называется "Подгорный проход". В конце будет выход в Долину рудников, где и обычно. Есть второй вариант, на старом месте выйти, около озера, но придется вырезать орков в лагере (если идти прямо а не через верх по мостику). Превратитесь в шершня и пролетите всю пещеру. В Долине рудников активируйте камни телепортации и больше не придется бегать по нему.
Я вот так делал, да вот когда захожу в переход, игра вылетает с ошибкой, многое пытался сделать да не получается.
 

Вложения

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.442
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#9

NightMloveR

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу