Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.635
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.172
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
И даже если всего будет 80 уровней. То это в конечном итоге 400 лп всего.
Не забывай что есть куча героических монстров и тем более боссов, за которых дают лп. Вполне должно хватить лп, но придётся чем то пожертвовать однозначно.
А еще на охоту 42-62 лп, и на прочее...
Не знаю где ты читал об этом, но вроде даже на обычной легенде за 10 лп всю охоту не надо качать.
Похоже надо удалять этот мод на 5 лп, ведь никто ничего не решился расписать по затратам лп на игру за мага.
Смотря за какого мага. Напиши - вкратце распишу что и как качать.
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@InFleX
Что значит распиши вкратце? Этоя прошу расписать в кратце, сколько уходит примерно лп на то, что обычно качают маги огня на харде или легенде.
Чтобы я смог планировать что качать, а что не качать себе. Ведь я еще не играл в В2.
Про охоту, вчера где-то находил что вся охота 42 лп + по 10 на кровь и чешую дракона, которую советуешь не качать.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Приветствую!
Я вот только начал играть в В2 (с чем меня можно поздравить :))
Начал прохождение на легенде с модом на 5 ЛП за уровень.
Кто-то из знатоков может расписать хватит ли мне ЛП на игру?
Планирую становится магом огня.
Первое прохождение лучше пройти максимум на тяжелой сложности. На Легенде можно запороть прокачку и игру дальше не пройти. Хочется потратить кучу времени и нервов, а потом осознать что нужно начинать заново?
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Хочется испытывать сложности как в первой, так и в 4+ главах, а на харде говорят все становится просто уже с конца второй главы.
И как это можно запороть прокачку за мага вообще? че лук чтоли качать)
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
Что значит распиши вкратце? Этоя прошу расписать в кратце, сколько уходит примерно лп на то, что обычно качают маги огня на харде или легенде.
ты не так понял) Я имел ввиду напиши кем хочешь играть, и я распишу что примерно качать).
 

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@InFleX
Магом огня планирую.
Только мне надо понять сколько примерно в лп что стоит! :)
 

projectorMe

Новичок
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
:D, так говорят люди не один раз проходившие В2 на Харде. А ты, как говорится "Даже не гражданин"

 
Последнее редактирование модератором:

SlonoPumba

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Обнаружил клёвый способ потерять спальный мешок на ровном месте. Если раньше проблемы с мешком были только на склонах, когда он убегал по склону во время анимации сна, то теперь я умудрился потерять мешок, активировав его вплотную к стене. Мешок успешно убежал в стену, и ГГ, немного поспав в стене, просыпается уже без мешка.
 

Jogos

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
13
Лучшие ответы
0
When will the hell be the new version? soon it will be a year, +180 bugs, unfinished content, but there are another project (Goethia) that will end the same. it is already a grotesque.

Комментарий администратораТвой вопрос не касается прокачки героя, перенос в Общую тему, устное предупреждение, внимательно читай название темы, перед тем как писать в неё.
 

Andrey 111

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
1.646
Реакции
153
Баллы
175
Лучшие ответы
10
1 глава, лучник, ученик боспера, умею делать ясеневый лук, какие еще луки смогу делать и когда?
 
Сверху Снизу