Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.637
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.177
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.502
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.494
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Приветствую!
Я вот только начал играть в В2 (с чем меня можно поздравить :))
Начал прохождение на легенде с модом на 5 ЛП за уровень.
Кто-то из знатоков может расписать хватит ли мне ЛП на игру?
Планирую становится магом огня.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@SPARK, Я так понимаю про мод на 5лп ты имеешь ввиду АБ? Тогда тебе в тему по Альтернативному Балансу, данная тема для обсуждения Готики 2 Возвращение 2 без модов.
Альтернативный Баланс
 
Последнее редактирование модератором:

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
@InFleX
С чего вы взяли про альтернативный баланс?
Патч брал отсюда:
https://rpgrussia.com/threads/8669/
Пишу там где нужно как раз. :)
 
Последнее редактирование модератором:

1986nick

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
332
Реакции
82
Баллы
50
Лучшие ответы
1

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Вряд ли кто-то проходил с 5 лп...если только автор этого фикса :D
Да тут дело не в этом, мне просто интересно сколько нужно примерно лп для мага огня на всю игру. Просил расписать кто вообще на что и сколько тратил.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@SPARK, всё зависит от вашей тактики игры, а так вам никто не распишет всего, никто одинаково не играет.
Может и такие есть, которым на всю игру 5LP будет достаточно. Могу сказать только что на легенде и так всё жестко и очков обучения резко недостаточно, куда там ещё снижать, непонятно. Если был бы излишек, его можно просто не тратить, зачем себе лишние трудности, искусственно сразу создавать, особенно если не знаешь игры? Этот патч может себе только ставить тот, кто знает для чего, т.е, он не первый раз проходит.
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Ё-маё, 9 месяцев не играл в Возвращение, даже на форуме особо то не появлялся- баааа, ниче не пойму, уже и ответвление пошло 3-е (кроме Гоэтии)...
Новые пользователи, Новые игроки - Готика 2 никогда не умрёт :))))
Собсна к чему это я - вопрос праздный:
С опытом игры на 0.56+ сборкеВ2, кажется, или не упомню уже - где-то февраль март 2017 года - реально ли сейчас помня тот баланс начать на легенде (если сложности не поменялись, по 10 лп без сохранок где угодно) начать проходить то, что сейчас, но не альтернативный баланс....
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
А я всё ещё прохожу версию 0056 (никак закончить не могу с того момента, как она вышла), я вообще не понимаю, как люди так быстро проходят игру? :D

реально ли сейчас помня тот баланс начать на легенде (если сложности не поменялись, по 10 лп без сохранок где угодно) начать проходить то, что сейчас
Ну люди я вижу нормально проходят, вон даже есть такие кто первый раз и сразу с 5LP начинают (пример выше).
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Приветствую!
Я вот только начал играть в В2 (с чем меня можно поздравить :))
Начал прохождение на легенде с модом на 5 ЛП за уровень.
Кто-то из знатоков может расписать хватит ли мне ЛП на игру?
Планирую становится магом огня.
Я фз что сейчас с балансом, но даже 1 главу то не пройдёшь, уж тем более на легенде... Не говоря о 5 лп на легенде... Начинай на средней...
--- Добавлено: ---

А я всё ещё прохожу версию 0056 (никак закончить не могу с того момента, как она вышла), я вообще не понимаю, как люди так быстро проходят игру? :D
У меня забаговалось чё-то там, как щас помню, сейвы грузились по пол часа+ из-за невидимого шшлема или волос в 4 главе, или 3... А играл я ловкачем, лучником с копьями- ущербным классом :)
Ну люди я вижу нормально проходят, вон даже есть такие кто первый раз и сразу с 5LP начинают (пример выше).
Ну это товарищ наверно наврал немного, он на легенде даже до города на 1 раз не дойдёт, не осилит снеппера (он остался?), куда уж там с 5 ЛП в ярик то лезть...
 
Последнее редактирование модератором:

SPARK

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
211
Реакции
19
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Очень даже реально с 5 лп. Факел в левую руку и можно всю мелкую живность сносить.
Минут 30 возился с двумя падальщиками у Лестера, которых глорхи грызут. Но ничего, осилил, ночью пришёл и с 30й попытки забрал их магией). Потом правда побегать пришлось, чтобы еще облутать, но это уже другая песня.

Меня на самом деле больше всего пугает что с магией будет.
По одному заклинанию на круг, это нормально еще. Но облазив весь форум, пришел к выводу, что на круги магии и 6 заклинаний у меня уйдет больше 300 лп (точной инфы не нашёл к сожалению).
А еще на охоту 42-62 лп, и на прочее...
И даже если всего будет 80 уровней. То это в конечном итоге 400 лп всего.

Похоже надо удалять этот мод на 5 лп, ведь никто ничего не решился расписать по затратам лп на игру за мага.
 
Сверху Снизу