Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я так понимаю нужно все задания в городе орков протащить? Не только Арену. И где можно посмотреть сколько я уже набрал репутации, если это возможно конечно.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
В диалоге с квестовым орком в верхнем правом углу если не ошибаюсь.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Выполняем цепь квестов: «Улу-Мулу», «Помощь Тарроку», «Темные ритуалы», «Наемник орков», «Пропавшие без вести», «Нижняя шахта». Порядок именно такой! Ок, а если я облажался с порядком. Сначала выполнил «Улу-Мулу», потом «Помощь Тарроку», «Наемник орков», получается я что вообще в Храм попасть не смогу, или порядок не так важен, а важен факт выполнения всех этих квестов для доступа в Храм?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Выполняем цепь квестов: «Улу-Мулу», «Помощь Тарроку», «Темные ритуалы», «Наемник орков», «Пропавшие без вести», «Нижняя шахта». Порядок именно такой! Ок, а если я облажался с порядком. Сначала выполнил «Улу-Мулу», потом «Помощь Тарроку», «Наемник орков», получается я что вообще в Храм попасть не смогу, или порядок не так важен, а важен факт выполнения всех этих квестов для доступа в Храм?
У именного шамана орков надо задание взять до сдачи квеста наемник орков иначе говорят он потом говорить отказывается.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Это Хаш-Нар который? Мдааааааа, вот я попал, я сдал Наемника орков, нашел его, он дал 2 задания, на Книгу и о Драконах разузнать. Здал, все он со мной не говорит. Супер
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Это Хаш-Нар который? Мдааааааа, вот я попал, я сдал Наемника орков, нашел его, он дал 2 задания, на Книгу и о Драконах разузнать. Здал, все он со мной не говорит. Супер
Он должен был тебе еще дать задание помолиться статуям их предков, и самое главное задание пойти в старый лагерь братства спящего, разузнать что там с его разведотрядом.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Да, но строчек диалога с ним больше нет. Ладно, а если решить ничего не получится и добавить квест через ГВЕ? Это вообще будет работать?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Да, но строчек диалога с ним больше нет. Ладно, а если решить ничего не получится и добавить квест через ГВЕ? Это вообще будет работать?
Говорят что хватает просто убить этого демона на болотах, и якобы у Ур Тралла появляется новый диалог.Если не поможет то только gve править.
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Отлично, это хорошие новости. Спасибо
 

Dakker

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Походу я зашел в тупик в квестовой линейке Масиаф. Отвел раба Нрозасу, поговорил с Гонсалесом. Все нормально было, он говорит идти работать на них дальше, но я не могу, меня все атакуют, хотя на мне только меч и доспехи. Но при первом посещении у меня был Арбалет. Гонсалес говорил что никаких щитов и шлемов быть не должно. Но видимо и арбалет тоже. и теперь я не могу никуда пойти, или я что-то упускаю из виду? Помогите пожалуйста.
--- Добавлено: ---

Ладно, моя ошибка. Переиграл этот момент, снял арбалет, теперь все хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу