Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.824
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.627
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.568
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.550
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Отговариваться можешь сколько угодно раз, 50 кусков руды надо.(с риторикой особых проблем нет просто будь внимателен читай выкупай все книги у меня 2 глава и 73 риторики)
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Slark
1) Прочтение практически всех именных книг дает бонус к риторике.
2) Нередко стенды дают бонус к риторике.
3) Отговорки при карманной краже - но да, коэффициент идет естественно не 1к1, нужно отговориться несколько раз на 1 очко риторики. Иначе можно было бы сделать 100 риторики за полчаса :D Хотя при большом желании, можно замаксить риторику даже во 2й главе (кража-отговорки у всех НПЦ в Хоринисе, других лагерях и Ярике). А может даже и в 1й :)
4) 50 кусков. 25 кусков для золотого слитка.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Где то 1 кража из 25-30 дает + к риторике.Ну в 1 главе может это и возможно но был бы дом 2 с их 565 днем телестройки.
Эти Демониконы :grimacing: здорово напоминают тех здоровенных пауков из Risen 2-3.Вопрос к тем у кого свой лагерь как часто на него происходят нападения.А то я тут почитал текст одного человека так он пишет что когда у него уже были люди в лагере, на лагерь напала нежить по 10k hp и как их спасать в таком случае?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
кстати можно и без воровства спокойно набрать 80ку (вроед максимум где она нужна) - у меня сейчас в 4 главе 76, ничего вообще не воровал и не отговаривался... думаю до 80 дотяну
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
Там за 100 достижение дают и я хочу его получить. :S
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
111
Лучшие ответы
1
И я кстати заметил что чем больше ты риторики получаешь за отговорки, тем больше нужно отговорок для получения следующей бонусной единички.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
И я кстати заметил что чем больше ты риторики получаешь за отговорки, тем больше нужно отговорок для получения следующей бонусной единички.
нет. всегда 15. имеются ввиду успешные отговорки.
 

Slark

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
302
Реакции
67
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А навыки "карманная кража" и "взлом" которые качаются до 100 при успешном действии, как влияют на результат?
При карманной кража учитывается этот навык или значение ловкости, или и то и другое? Есть какие-то формулы?
Например, если у меня 100 ловкости и навык "карманная кража" я увеличу с 20 до 50 шанс успешной кражи возрастет? И с другой стороны , если при навыке карманной кражи 50 прокачать ловкость с 100 до 150 увеличивается ли вероятность успешной кражи?
Так же и про взлом, на что влияет навык, на то, что не сломается отмычка?
 
Сверху Снизу