Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.917
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.832
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.593
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.577
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Баал-Зебуб, это еще в оригинальной НВ было. В 66.3 я уберу это. Точнее Ватрас будет обижаться только на убийства на территории Хориниса.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Я помню. Но диалог был другим. Там Ватрас ругался, я говорила, что виновата, думала — всегда думала! — что он имеет ввиду гибель нескольких работников шахты (меж БК и ХС), которые гибнут при нападении орков. В оригинале — думала. Там не было слов "множество… от твоей руки", "убивал и грабил всех и вся". Там был попрек, что я ступила на кривую дорожку, и что погибли люди.
А потом пришло Возвращение, и все изменилось: и самый диалог, и возможность поговорить с автором.
Не могли же мы всем миром писать рыбкам? :D

Замечательно будет. А скоро?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Нет, диалоги все из Г2НВ. Это зависит от количества убийств.
Точно ли это? Простите мое сомнение, но я ни разу до сего дня тех слов не слышала. А в Г2НВ и моды мал-мало играла, уж можете мне поверить.
Возможно, Вы и правы. Тогда?
Этлу я вычищала всегда, с момента ее появления в том мире; всех прочих неписей невинных никогда не трогала. Прохождение, по этому параметру, почти идентичное. Слов Ватраса в других модах я не слышала. Что же изменилось? Появились дополнительные бандиты, головы которых нужно принести Андрэ. Из-за них, получается, Ватрас взбеленился? Из-за бандитов, которых официальная власть приказала доставить живыми или мертвыми? Да по этому маразматику не ЛТП, — Кащенка плачет! Он скоро и за орков заступаться начнет: "Все мы « дети Аданоса, бла-бла-бла…"
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Из-за них, получается, Ватрас взбеленился?
Это уже в скриптах смотреть надо. Мне всегда казалось, что из-за людей, которых мы убиваем для гильдии убийц. Только реакция у него запоздалая. Еще, вроде бы, кто-то говорил что он обижается, когда герой в ДР убивает зомби Гомеза.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ватрас, как я писала выше, после смерти драконов ругался всегда, — и до появления на свет идеи возвращения с ее гильдией убийц. Но… не так ругался. Легкий укор, не более.
Ладно, гадать бессмысленно, тем более что Тр. скзал, что уберет фигню эту.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А что за прикол такой? Что до клана высокой скалы нужно добираться скалолазанием со стороны Мада с рудой. Или я что-то пропустил и там есть нормальная дорога?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Serex, да, нужно лезть со стороны Мада. Всегда было нужно. А это проблема?
 

Fozar

Новичок
Регистрация
17 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Такая проблема: выполнил квест на пропавших людей и про торговца оружием, собрал орнамент, затем стал послушником воды и поперся к Хагену. Рассказал ему все, что нужно было и получил письмо от Ватраса. Уже в Яркендаре, после становления магом воды, опомнился, что не вступил в Кольцо Воды - возвращаюсь. Ватрас и Орлан молчат по этому поводу :-\ Квест "Кольцо Воды" висит в выполненных с последней записью о том, что Сатурас ждет сообщения от Ватраса. Я что-то упустил? Можно ли это как-то исправить через GVE, если это баг?

UPD: У меня непонятно откуда есть аквамариновое кольцо, принадлежащее мне, но обряда в таверне не было, посох и доспехи не давали и кольцо Лареса вернуть не могу.
 

Stonnos

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
160
Реакции
59
Баллы
48
Лучшие ответы
26
Магам воды Ватрас выдает кольцо без квеста.Тоже в своем время думал профукал,но мыслю это фича такая ибо он при выдаче еще говорит мол поскольку ты и так наш не фиг ето доказывать лишний раз.)))
 
Сверху Снизу