Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.943
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.883
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.609
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.585
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

exorcizo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А убийство боссов на тяжелом уровне, например Черный дракон тестировалось разработчиками на разных классах? Вот допустим пал 67 уровня, с щитом, с прокаченным душами когтем, сила 440, хп. 3200. Защита от огня 150 (без щита), дракон сносит ему 25% хп с удара, призывает толпу призраков, количество которых плюсуется, и которых чтобы убить нужно одеть во время боя серебряный меч! За колоннами и камнями не передохнуть он стреляет сквозь них. Мало всего этого он еще и регенит хп люто-бешенно .

Мое предложение - сделайте чтобы он призывал еще 4 драконов с долины рудников и последнего на Ирдорате вместе с армией нежити, а так же можно было бы урон от когтя порезать и все доспехи в игре, а то слишком уж жирно получается!
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
на плато древних гоблин на кусаче "Газлук", его можно сразу убивать или по кв пригодится?
--- Добавлено: ---

сейчас с 200 стата за 5 единиц 20лп, 25 лп за 5 единиц с 250, 300 статов?
 
Последнее редактирование модератором:

Кайзер

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Do not you know where to reach Magoth?
worldofplayers.ru
I was left but there he was not online for a week.
I'm afraid that when it comes, will be like Trezage come here - nothing reaction.

PPlease,

Two months in vain by reading the script. I paint different forums. Help me.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
про Газлука все понял
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
на плато древних гоблин на кусаче "Газлук", его можно сразу убивать или по кв пригодится?
--- Добавлено: ---

сейчас с 200 стата за 5 единиц 20лп, 25 лп за 5 единиц с 250, 300 статов?
1. это квестовый персонаж. квест дает гоблин с Плато
2. 50-100-200-300-400+
--- Добавлено: ---

Из ФАК'а:

" Надеваем корону, скипетр и молимся в луче, появится невидимый мост. Переходим на другую сторону и попадаем в лощину. Лицезреем невероятно красивый вид и невероятно сильное падение фпс. Вся лощина полна стражами и жрецами Древних, однако, они нас не будут трогать, пока на нас надета корона. Но, если напасть, то все тут же сагрятся. Идём по лощине, пока не дойдём до плато, на котором можно лицезреть синего дракона (Аданар, страж Аданоса). Говорим с ним и узнаём про Зло."

Этих стражей и жрецов можно убивать?*
 
Последнее редактирование модератором:

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
" Надеваем корону, скипетр и молимся в луче, появится невидимый мост. Переходим на другую сторону и попадаем в лощину. Лицезреем невероятно красивый вид и невероятно сильное падение фпс. Вся лощина полна стражами и жрецами Древних, однако, они нас не будут трогать, пока на нас надета корона. Но, если напасть, то все тут же сагрятся. Идём по лощине, пока не дойдём до плато, на котором можно лицезреть синего дракона (Аданар, страж Аданоса). Говорим с ним и узнаём про Зло."

Этих стражей и жрецов можно убивать?*


Да это же кучу опыта...Насколько я помню если нежить не трогать, а пройти мимо...Убить Ворона и вернуться обратно, то и нежить будет убить...
 

kvkjok

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Народ! Подскажите - не могу изготовить болты для арбалета.
Сборка 0066, умение выучил, заготовки наконечников есть, деревянных заготовок тоже напилил возле столяра.
Подходы к верстакам около Торбена и тому, который у мастера-охотника за спиной заканчиваются одинаково:
- У вас нет нужных ингредиентов!
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
а обратно телепортом к ближайшему столбу. Свитков жуков сильно мало.
лично у меня ТП не работало.
Руна активировалась, но выбор куда делать телепорт - отсутствовал.
Я так понял в локации "Храм слез" телепорт отключен напрочь.
Один из моментов там, где страж перебрасывает через шипы, а потом сам на шипах погибает. Если телепортироваться, то потом это место никак не пройти.
А я застрял - не могу в храме слез убить деминикона. И телепортироваться назад тоже нельзя, чтобы подкачаться.
... остается терять много игровых часов и возвращаться в глобалсейву... тоска.
 

kvkjok

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Поохотился. Ничего не изменилось.
У меня есть наконечники и есть деревянные заготовки, но я обнаружил в теме "коды предметов" такую вещь как "древко болта".
Т.е. мне нужно изготовить эти древки болтов?
А где? Из чего?
Из бревна возле Торбена выходят только "древесные заготовки" или (как потом они в инвентаре отражаются) "заготовки из древесины".
Так как всё же сделать болты?
 
Сверху Снизу