Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.954
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.622
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@SkaiKa, придется скачивать тогда готику с нэта, если щас диск поставлю, не получится установить
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.322
Реакции
5.764
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Andrey111, если установлена В2, скопируй игру в соседнюю папку, назови чуть иначе G2m или еще как-то.
Удали из новой (G2m в примере) папки все файлы, начинающиеся на RET2_
а также файлы систем пака (3 штуки).
Если не ставил альт. модели, текстуры и неоф. патчи - будет чистая сборка НВ.
Перед установкой модов поставь в новую папку (указав ее расположение) файл gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe
После этого инсталляторы модов будут устанавливаться в новую папку, а не в папку с В2.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Alex1, ясно, надо будет попробовать как-нибудь
 

Mister_L

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Всем добра. Не знаю туда ли пишу, в игре новичок.
Игру установил по инструкции все запустилось (В2r2), но постепенно появляются фризы, потом артефакты и через полчаса игра крошится. Карта встроенная Intel 4600. Похоже на утечку памяти, можно ли что-то сделать?
Когда взял у воров карманное воровство, в диалогах с НПС его нет, хотя ключи украсть можно. (AST-кража отключена).
Не могу посмотреть сколько у меня риторики, нигде не отображается. Также не могу сделать, чтобы отображались слоты инвентаря по горячим клавишам.
Кто знает как помочь, подскажите, плиз. Сам разобраться не могу.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
эту проблему разрабам пока не удалось решить

клавиша "B" и используй ← → ↑ ↓


отображались слоты инвентаря по горячим клавишам.
это - не понял о чем речь
 

Mister_L

Новичок
Участник форума
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Клавишу "В" использую, но увидеть количество риторики не могу. На какой вкладке должна быть? Может у меня не все отображается.
Речь о слотах, в которых отображается выбранное в данный момент оружие, заклы и т.д. Обычно они внизу экрана
 
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.018
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Клавишу "В" использую, но увидеть количество риторики не могу. На какой вкладке должна быть? Может у меня не все отображается.
ты стрелочками умеешь пользоваться?
Видишь, что в окне "B" пять разделов, и еще третий и 5-й можно прокручивать вниз.

Речь о слотах, в которых отображается выбранное в данный момент оружие, заклы и т.д. Обычно они внизу экрана
это в Г3 так.
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
че-то я не могу тут сообщения смотреть и уведомления, и в себя зайти не могу, пишет че-то про плагин
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Почему дуалы не критуют иногда при 100% одноручки? От двуруча зависят еще что ли?
 

todelete_In_Trance

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
72
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Расскажите, а бонус силы за ковку мечей как даётся и даётся ли вообще, а то я уже штук 15 сделал, но профита при этом по нулям...
 
Сверху Снизу