Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.024
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.020
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.632
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Квест садовника "Простые удовольствия" , просит принести 3 джина и 5 косяков. А берет 3 шнапса и 5 косяков. Зря джин делал)
Герою послышалось просто, с кем не бывает. За то что шнапс остался :)
 

scorp8787

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Квест садовника "Простые удовольствия" , просит принести 3 джина и 5 косяков. А берет 3 шнапса и 5 косяков. Зря джин делал)
Герою послышалось просто, с кем не бывает. За то что шнапс остался :)
Запись в дневнике 3 джина 5 косяков) Диалоги не слушаю)
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
б) делать призраков, которых вызывает дракон (да и призрака в некрополе) иммунными ко всему (включая Коготь/Уризель) кроме серебра и магии тоже найс идея. То что Коготь, который ковался самим Белиаром, и Уризель, который несет в себе огромное количество магической энергии не могут их пробить тоже нормально;
По поводу мечей - есть же рунные сигили по рецепту с темного мастера из Темной паутины. Там 300+ урона и он считается как серебряный. К тому же использование двуручников позволяет бить с такого расстояния, откуда дракон плюется только шарами, а не сдувает тебя. Плюс есть смысл задуматься о стойкости - если натянуть какие-нибудь тяжелые паладинские доспехи, кованые и освященные, нацепить пояс на стойкость и съесть сердце болотного голема еще на +10, то отбрасывать он тебя практически, если вообще не полностью, не сможет.
 
Последнее редактирование модератором:

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
б) делать призраков, которых вызывает дракон (да и призрака в некрополе) иммунными ко всему (включая Коготь/Уризель) кроме серебра и магии тоже найс идея. То что Коготь, который ковался самим Белиаром, и Уризель, который несет в себе огромное количество магической энергии не могут их пробить тоже нормально;
По поводу мечей - есть же рунные сигили по рецепту с темного мастера из Темной паутины. Там 300+ урона и он считается как серебряный. К тому же использование двуручников позволяет бить с такого расстояния, откуда дракон плюется только шарами, а не сдувает тебя. Плюс есть смысл задуматься о стойкости - если натянуть какие-нибудь тяжелые паладинские доспехи, кованые и освященные, нацепить пояс на стойкость и съесть сердце болотного голема еще на +10, то отбрасывать он тебя практически, если вообще не полностью, не сможет.
Это все хорошо, только я был уверен что мне не понадобится сиггиль, т.к. у меня есть Коготь и Уризель и я не стал его ковать (пришлось загружаться, возвращаться в Хоринис, искать компоненты и ковать). Стойкость тоже понятно все, но тем не менее все это выглядит достаточно странно - ты сначала бежишь к дракону, уворачиваясь от фаерболов, потом прыгаешь к нему на постамент, пытаясь в это же время в лицо не поймать фаербол, потом делаешь несколько тычек и улетаешь, в процессе надеясь что ты улетел не в другой конец карты и сзади тебя будет хоть какое-то препятствие, прерывающее твой межконтинентальный перелет.
С призраками я кстати в итоге поступил проще - я бил дракона Когтем и тупо загружался каждый раз как он их вызывал и сейвился как только сносил дракону 5-10к ХП. Проще говоря он их ни разу и не вызвал, соответственно ни разу не отхилился.
 

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
404
Реакции
96
Баллы
60
Лучшие ответы
23
Подскажите, как вернуть слетевшие настройки управления. Играл с теми, что стояли по умолчанию при установке, лагом обнулились. В итоге стали, почти неиграбельными, сброс настроек не помогает. Назначил управление вручную, теперь при нажатии CapsLock для шага, клавиши 4-0 для магии тупо не включаются, чтобы заработали нужно снова на бег переходить.
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
И снова сектор "Вопрос!" на барабане:
Я тут обнаружил что Коготь Белиара, без души Сеньяка, после стандартной жертвы в 400 душ можно еще раз улучшить и получить + 40 урона. Как часто можно делать подобное действие? После заюза строка у статуи пропала, хотя у меня с собой еще осталось 700 душ.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.019
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Как делать факелы?
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0

avatar2111

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
213
Реакции
66
Баллы
29
Лучшие ответы
11
И снова сектор "Вопрос!" на барабане:
Я тут обнаружил что Коготь Белиара, без души Сеньяка, после стандартной жертвы в 400 душ можно еще раз улучшить и получить + 40 урона. Как часто можно делать подобное действие? После заюза строка у статуи пропала, хотя у меня с собой еще осталось 700 душ.
По лвлу героя. Максимальный апгрейд на 61 уровне.
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
92
Лучшие ответы
3
Кто нибудь знает как посмотреть в игре статы и лвл крайта?))))edit focus не канает)))
 
Сверху Снизу