Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.033
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.055
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.601
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

Кайзер

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
The new version has already been released. ;) However, I need a script.
Please serious discussion :)
At worst, we will be forced to issue a language for an older version.
But I do not understand why Trezage always came to his feet and was silent now? Why?
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
По описанию квестов сказано, что для приема в гильдию охотников надо быть в кожанном доспехе и быть учеников Боспера. То и другое сделал и даже Фальк встретил меня дружелюбно, но все равно отправил искать 3 шкуры мракориса.
Довольно таки сложно достать их для первой главы.
И думал, что хоть кто-то научит в лагере добыче трофеев, но увы... пока только шкуры и мясо умею добывать.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
По описанию квестов сказано, что для приема в гильдию охотников надо быть в кожанном доспехе и быть учеников Боспера.
Там еще нужно убить не менее 200-х монстров, насколько я помню.
И думал, что хоть кто-то научит в лагере добыче трофеев, но увы... пока только шкуры и мясо умею добывать.
Мобов наколотить не проблема. Начни с падальщиков и полевых жуков, гоблинов и шершней. Потеряешь немного в трофеях, а 200 штук наскребешь.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.956
Реакции
4.527
Баллы
666
Лучшие ответы
536
Нет такого, это убрали давным-давно.
Извиняюсь. Там Фальк говорит что-то типа: "Докажи что ты достоит..."

@Serex,
Довольно таки сложно достать их для первой главы.
  1. Забираешь шкуру у наемников из палатки, где Пепе пасёт овец;
  2. С Бартроком сходи на охоту, потеря в опыте совсем несущественная;
  3. Тут два варианта: либо идти за башню Джека в пещеру и с призывом скелета затыкать Мракориса (30 маны более чем достаточно, кольцо на +10 маны можно забрать на спринте у Глорхов, как поднимаешься, справа от башни Джека); либо с Ларесом сходить за орнаментом.
 

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
как одеть парное оружие ? У меня одевается только оружие для правой руки, причем не зависимо от того прочитал я танец двух клинков или нет. Или там надо выносливость требуемую на 2 умножать, т.е. если требуют 300 выноса, то это каждый столько требует?
 

Kang

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
385
Реакции
121
Баллы
55
Лучшие ответы
11
как одеть парное оружие ? У меня одевается только оружие для правой руки, причем не зависимо от того прочитал я танец двух клинков или нет. Или там надо выносливость требуемую на 2 умножать, т.е. если требуют 300 выноса, то это каждый столько требует?
Мне помогает включить - выключить игру. То есть прочитать записку, сохранится, перезайти в игру и бац - дуалы одеваются.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А что за тетка в черном на ферме у Онара среди наемников? Почему то не показывает ее имя, когда подхожу к ней.
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
как одеть парное оружие ? У меня одевается только оружие для правой руки
Это небольшой баг, помогает сохранение и загрузка, ну а если не помогло, то перезаход в игру (но в основном хватает загрузки)
А что за тетка в черном на ферме у Онара среди наемников?
Ее зовут Лоа и с ней будут квесты, и лучше не баловаться с другими девочками, иначе квестов не будет, как-то так.
 
Сверху Снизу