Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.071
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.143
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.021
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
так сколько в 0066 надо сковать мечей для бонуса силы? (если быть точнее, сколько надо заготовок?)
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Не пойму, награду за прочтение учебника истории в 66 сборке изменили? Написано что должен давать +10, дает же +2 всего. Вообще чтото риторика непонятно как качается. За отговорки не дают ничего, только книги дают +.
Риторику качают почти все стенды с книгами, почти все книги, некоторые свитки (вроде обучающего языку орков) и многие ответы в диалогах. Отговорки тоже качают, но их нужно 10, а не 3 как было раньше. Как по мне воину и магу намного проще прокачивать риторику, т.к. это по факту отвязали от карманных краж. У меня был только затуп с оплатой Онара и дневником Ватраса, мне не хватало 3 риторики и я не знал где в первой главе еще добить столько, потому пришлось набирать отговорками, но я думаю проблема на самом деле была в том, что я что-то упустил, так что новая система намного лучше старой, ИМХО.
А ну и да, учебник теперь дает +2, а не +10, как было раньше.
так сколько в 0066 надо сковать мечей для бонуса силы? (если быть точнее, сколько надо заготовок?)
Я не уверен, но там вроде силу дают рандомно, как и интеллект при создании зелий. Ну по крайней мере, я до сих пор не могу понять принцип получения бонуса, а там может и есть какая система.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Играю и задумался. Вытягивание моба из толпы - это абуз или нет?
Вытягивание монстров - нормально, монстры тупые.
Вытягивание созданий обладающих разумом(аля бандиты и прочее) - это абуз.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
так сколько в 0066 надо сковать мечей для бонуса силы? (если быть точнее, сколько надо заготовок?)
Как и со всем прочим: 10 мечей (любых) и 10 бонусов, силы соответственно, на главу. Переносятся или нет бонусы, я не знаю, кто-то проводил статистику, вроде частично переносится, но то, что не полностью - это точно.
 

popernaut

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0

orfas

Труженик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
408
Реакции
100
Баллы
60
Лучшие ответы
23
А сколько бонусов на ловкость от воровства можно получить за главу?
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
Не знаю куда написать, спрошу здесь.
Где-нибудь существует актуальный список (или карта) расположения ценных растений, зелий, табличек, которые укрыты от взора густой травой? А то красоты отключать рука не поднимается, а пропустить ценный предмет нестерпимо жаль. Ватрас сказал, что ищущий огонек способен побрякушки искать, кулончик дал. Но я не знаю как его использовать, он не надевается.
 

Taru

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ в пачнотах прочитал про какой-то таймер отображения загрузки памяти, но играя в игру с фиксом 4.1 никакого таймера не видел как его включать и где он отображается, а то я по своему внутреннему таймеру играю, перезапускаю игру примерно раз в час.
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
@Joden, к Риордану обратись, он научит огоньком пользоваться
 

popernaut

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу