Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.079
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.151
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.657
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
прочитал тут, что для линеек квестов будут нужны орочьи доспехи. Играю за ловкача, поэтому 200 силы это перебор (тут ловкачей обделили, т.к. на мага доспехи отдельные есть)
Кто как проходил этот момент, стоит ли вкладывать ЛП в силу ради квестов снежной локации?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@lteleport, Грах Шах и рудная бижутерия на силу. Оставшуюся сотню ты соберёшь бонусами к тому моменту.
 

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Если учить навыки владения оружия или статы(сила,ловкость и т.д.) а потом учить через таблички....Далее обучение за ЛП увеличивается?
Переодически качать через ЛП ,таблички и еду... Надеюсь я правильно выражаюсь.
 

popernaut

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Если учить навыки владения оружия или статы(сила,ловкость и т.д.) а потом учить через таблички....Далее обучение за ЛП увеличивается?
Переодически качать через ЛП ,таблички и еду... Надеюсь я правильно выражаюсь.
не увеличивается, увеличивается у хп(лучше за лп сначала потом бонусами)
 

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Хочу таки выразить благодарность ну и сказать спасибо Тразге, за фикс №3(адекватный баланс выносливости на удар с разбега), - теперь снова можно играть в этот мод :flower:
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Сейчас выйдет еще пара фиксов на ревизию и можно будет обновиться наконец. :D
А то чето я прочитал про баги с опытом от стрельбы и стало стремно ставить новую версию, тем более что старая (0066.5.1) работает отлично.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.022
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
что нужно сделать, что бы получить достижение Садовник + 50 опыта?
(а то мотыга не юзается)

Какие бонусы маны (кроме даров богов) считаются как прокачка за LP?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Какие бонусы маны (кроме даров богов) считаются как прокачка за LP?
Книги, бонусы за еду, единичные бонусы от нпс, несколько эссенций духа (это зельки на +1 к мане, их всего штуки 2-3 в игре)
 

eugene.shuq

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
206
Реакции
49
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Подскажите, не могу перейти во вторую главу, не появляется реплика у Ватраса в диалоге, с Хагеном поговорил, Сатурасу сказал, что я в Кольце Воды, но он требует одобрения Ватраса, единственное не выполнен квест - Где же все пропавшие люди? (это является костяком проблемы?)
Просто до этого всего, я говорил с Ватрасом, сказал что собрал орнамент и что Сатурас просит одобрения твоего, он говорит типа дада, а с Хагеном поговорил? - Нет.
После того как поговорил с Хагеном - строчка с диалога у Ватраса просто пропала.
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.022
Реакции
466
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Сверху Снизу