Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.190
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.509
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.703
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.650
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@dk5810, в любой игре всегда есть "проходные" навыки, которые нужны только для достижения других, более полезных. Это нормально, гг не должен из всего получать всегда выгоду. Должны быть жертвы. ;)
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
@dk5810, скажи честно, а вот ты варишь зелья на 25% (не для прокачки алхимии) ? Давай их тоже уберем т.к. они ИМХО тоже бесполезные :)
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.041
Реакции
471
Баллы
325
Лучшие ответы
8
Ну сделаем мы что в эликсире здоровья не будет корня, а скажем трава и растение...с маной аналогично. И что это как то изменит ситуацию?
наверно ты запутался в названиях, раз такие вопросы:
есть "лечебный эликсир" в рецепте которого 1 корень
если "эликсир жизни" в рецепте которого 3 корня

кто будет варить "лечебный эликсир" тратя корни не на перманентный "эликсир жизни"?
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@dk5810, в любой игре всегда есть "проходные" навыки, которые нужны только для достижения других, более полезных. Это нормально, гг не должен из всего получать всегда выгоду. Должны быть жертвы. ;)
Не знаю насчет "любых" игр, я знаю только готику. И там проходных навыков что-то не припомню. Причем, речь даже не о проходном, а о вредном навыке (который не ничего не делает, а делает хуже).

@dk5810, скажи честно, а вот ты варишь зелья на 25% (не для прокачки алхимии) ?
Я их не только варю, но еще и (омг) пью иногда :)
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
283
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
@dk5810, ну я тоже пью, благо их куча валяется да и стоят они копейки, а особых проблем с деньгами нет ни у кого (если учить охотничьи навыки). В Готике много не нужного и не выгодного (например кинжалы, начальные крафтовые силовые одноручи).Можно также сказать что похлебка из мясных грибов на +1 защиты от магии тоже не очень, как бы верно было сказано - не хочешь - не крафти, абсолютно не значительная вещь.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Можно также сказать что похлебка из мясных грибов на +1 защиты от магии тоже не очень
Кстати, спасибо что напомнил, тоже хотел написать чтобы с ней что-то сделали, очень уж невыгодная штука, сам вот про нее забыл и на автомате профукал 750 монет считай в никуда.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Народ, есть последние оф. фиксы от ТРазеге? Отсутствовала пару дней…
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Баал-Зебуб, Тразге есть, а фиксов нет. И не будет. Ждем новою сборку. Виход КТТС
 

Dremn

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
Тут квесты сделаны по принципу "сходи туда, не знаю куда" ?
Без форума и прохождения удалил бы мод еще на плато.
Я уже пол игры проспойлил себе ковыряясь в faq >:D
Особенно этот шедевр нравится :flower:

proxy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу