Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.050
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.112
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.645
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.610
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
меня в прошлых сборках не брили, а про тату я знаю, еще бы бороду сбрить и было вообще супер)
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Al B, ага, и выщипать брови. ;D
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Бонусы на интеллект накапливаемые? Т.е во второй можно 20 инты сделать? Или обязательно по 10 в каждой?
И бонусы от Ватраса не меняли? Всё так же +10 маны на игру?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Баал-Зебуб, Не бреют. Я тоже очень рад что теперь бреют.
@happywins, Ману еще не проверял, но не думаю что что-то меняли.. А интеллект как и кузнечку можно накапливать, да.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Крик души
так как ждал фикси и НИ за мага огня лазил по сайту - забрел в дебри Спейсера. Установил доп файли, запустил, вибивает ошибки постоянно и тянет через раз ( у меня ж калькулятор а не комп). НО теперь я понимаю как ви находили все травки перманентние, скрижали, вещи, все нички!!!!!!!! Ето просто ... ппц - >:D >:D >:D. Я ищо по Хоринису толком не побегал а уже в спейсера побивал в новом маяке. К черту ето - удалять и больше не лазить в ети мододеловские фичи. Летом также ждал сборку и также установил GothicSourcer посмотреть скрипти- и что? посмотрел, но чем больше лезеш тем меньше интиреса в самой игре. Все числа, все диалоге все перед тобой. А гда есть ишо марвин( ну хоть тут руки у меня ищо чистие - ниразу ету дрянь не включал.
Но блин имея етот комплект и говорить что В2 сложная игра? бред. К черту все удаляю и сорс и спейсер ( и кучу других прог что также ради интиреса ставил). Ибо тут тока 3 варинта
1) Дальше в етом розбираться и превратится в Тразге - которий годами сидел в тех дебрях но при етом ни разу не сиграл в свой мод.
2) Юзать ету всю лабуду и писать на форуме какой казульний мод и как все просто
3)Удалить ( или вообще не ставить ето чтоб Белиар не искушал) и просто наслаждаться игрой в В2

Все я покаялся во славу Иноса и завтра начну играть за мага огня чтоб отмаливать грехи :swears:
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Каким образом у меня при установке 0065 появилась немецкая раскладка клавиатуры и в окне управления все на дойче (наверное, ибо шрифт :fp:)
При прежних установка (переустанавливала шесть раз) все было английское.
Что я не так сделала, или это нормально?
--- Добавлено: ---

НО теперь я понимаю как ви находили все травки перманентние, скрижали, вещи, все нички!
Это ты ДУМАЕШЬ, что понимаешь. Некоторые — это мне известно доподинно — все находили глазками, а обходили ножками. Может, поэтому и проьблем с выбиванием не было. :D
Летом также ждал сборку и также установил GothicSourcer посмотреть скрипти- и что? посмотрел, но чем больше лезеш тем меньше интиреса в самой игре.
Интересный Вы человек. В первый раз решили, что этот Спейсер отбивает интерес к игре, и все же решили попробовать "мододеловские фичи" снова? ЗАЧЕМ?
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Интересный Вы человек. В первый раз решили, что этот Спейсер отбивает интерес к игре, и все же решили попробовать "мододеловские фичи" снова? ЗАЧЕМ?
Простите за мой русский наверно не правильно виразился - вечер сегодня, ждал фикса , стало скучно, установил в первий раз спейсер, полетал, почитал, вспомнил как летом устанавливал также изза скуки GothicVDFS и GoMan рисовал текстурки )) а осенню GothicSourcer и decdat (читал скрипти), и уже пол часа назад осознал так сказать в комплексе -последствия всего етого. и отрекся от етого :-X
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
А что там за проблемы у магов огня? Не думаю, что буду новую игру из-за этого начинать так точно..) Хотя насчет магов огня сам подумывал.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
А что там за проблемы у магов огня?
Поправлен мир Хориниса на предмет некорректной обработки порталов в нескольких пещерах (Новая игра, только тем, кто играет без ДХ11) (если не охота начинать заново, можно и не начинать...по сути мелочь, кроме тех, кто решил играть за магов Огня)
 
Сверху Снизу