Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.027
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.038
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.633
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.600
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@rusk, ну я изначально был против него. Но Магот сказал что надо. :) Надо так надо....глюков с ним замечено не было. Вот собсно и влили...как оказалось я был прав. Народ бы потом сам решил, что ему ставить, а что нет.
--- Добавлено: ---

@rusk, дык удали его том и все.
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@Trazege, залил вище скрини.
зас сделаю и видео и ти пойсеш почему я не могу его удалить.( дело даже не фпс а траве кругом (5мин надо)
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Как начет движения гг с таким фпс? Более плавно или дергается все равно*?

Ну думаю в течении нескольких дней кто-нить сообразит новый оффгрин.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Поставил я офгрин ... Нормально играется... на дх11 - правда выход из башни там столько всего стоит, что почти вслепую идешь, так и хочется нормальным офгрином и зимником пройтись - но зато весьма красиво(правда гамма контраст выкручена так чтобы всё было достаточно ярко). К водопаду выходишь - красотень... так и хочется с удочкой посидеть, жаль до неё в город надо сбегать, жмот Ксардас не мог где то в сундуке припрятать ;)
 

JustGooD

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
283
Реакции
28
Баллы
38
Лучшие ответы
1
Может кто-нибудь объяснить, почему такая разница в производительности между ванильной готика 2 НВ и Возвращением? Никаких проблем с оригинальной игрой не наблюдалось, с модом одни фризы и тормоза. Если добавили новые текстуры, то надо бы и оптимизировать их для комфортной игры.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
Может кто-нибудь объяснить, почему такая разница в производительности между ванильной готика 2 НВ и Возвращением? Никаких проблем с оригинальной игрой не наблюдалось, с модом одни фризы и тормоза. Если добавили новые текстуры, то надо бы и оптимизировать их для комфортной игры.
и зачем дублировать пости??? Ти задаеш общий вопрос- первий раз что ли запустил В2?
@Trazege,
и ищо бивает что прямим зрениям ти не видеш папороть а поворашиваеш на 45грудусов гг и она появляеться.
Как сказал Скайка - офгрин обезательний такой как бил, а тогда надо смотреть на фпс - стало лутше или нет.
Ибо с етой травой для меня неиграбельной. А текстури Магота -УГ полное.
Без трави на 061 у меня било 15-30 город, за городом 30-45+ ето меня устраевало.
Тут ти говориш что должно ищо прибавиться . Буду ждать
А в чом прикол етих Лего Икарус???
 

Mirsannor

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Установка сторонних текстур или ноуграссов к версии 62 на версию 65 может быть чем-то опасно кроме корявого внешнего вида в каких-то моментах?
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
@rusk,

Да, фпс жесть у тебя. У меня нервы не выдерживают если меньше 40-50. Хотя в городе бывает и 30-35.
Текстуры зелени из В2+текстурный реплейсер с его травкой, лучше ничего не видел. Сейчас опять тропики.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@rusk, чистят память.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Mirsannor, поставил старые ноуграссы, ибо без них ничерта не видно и фпс в районе плинтуса. Вопреки опасениям, полет нормальный. Видно все хорошо (см скриншот) и фпс рядом с башней Ксардаса на уровне 25-30. И это при том, что я играю на ноуте со встроенной видяхой! Готика нормальную видяху не видит. Скидываю архив с ноуграссами, который использую.
 

Вложения

Сверху Снизу