Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.021
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.015
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.631
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.599
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Возвышение и рапиды у магов огня воды отключены. Ибо глючат...
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Хотелось бы испробовать гуру,но я так за милишника дальше второй главы и не ушёл,нужно навёрстывать.Наёмник - мой выбор. Отмудохаю пачку лохов на ферме Онара и завербуюсь к бравым ребятам.Классический упор в двуручный меч и арбалет,очень хочу опробовать оружие орков,да и вообще всю ковку выучу.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ну что, камрады, предлагаю разбиться на гильдии и штурмовать новый данж.. :D Кто кем будет в 1 раз пробовать?)
А зачем "разбиваться"? Что означает "на группы"?
Ну, отыграю я некра, и ты тоже. Мы — группа? И чем мы займемся, как "группа"?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Буду воином, долой магию, надо сражаться как мужик, а не как эльф!

А если серуёзна, то стражем конечно, поду во второй главу ночью долбану тролля на плату, и запилю доспех из шкур, после быстро в 3-ю за клыком, и будет такой эпичный гэгэ у мя. :flower:

p/s господа и леди, у всех выкидывает при начале новой игры с офф.грином? Без него все гуд. :flower:
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Ставить лучше без официального офф грина. Он попал в сборку в последний момент по рекомендации Магота и толком не тестировался. Хотя у меня он вроде проблем не создавал.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
@Trazege, печаль, вылет при начале игры с ним, acces violation. Можно такие танцы сделать: удалить офф.грин, начать игру, после вернуть и все норм вроде, вылетов нет. :)
--- Добавлено: ---

@Trazege, офф.грин какой-то не правильный, он возвращает ванильный инвентарь и текстуры... так и задумано? :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
окошка ошибки при установке с патчем на 4 гб.... но игру установило.
в окошке навики стрелочка вниз полний список- не каждий заметить что там есть прокрутка
что такое рапиды ???? ибо завтра хочу начинать за магов огня( не обезательно ельфи- вообще то они лучники и пид... просто лучники)

Магия - для умних мира сего -махать булавой может и мужлан.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

waha_48

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
А что теперь Аттилу убивать нельзя ибо потом тебя убьют в гильдии воров? или что просто не конкретно написано
 
Сверху Снизу