Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.760
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.481
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.551
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.535
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@dk5810, Тогда рудные кольца можно будет сделать во 2 главе.
Во второй главе их никто делать не будет, потому что тупо лп не хватит. 10+25+50=85 лп. Плюс не забывай, что для того чтобы сделать рудные кольца нужны рудные слитки, а их максимум 2 штуки можно надыбать без навыка. С навыком еще + 10 лп за плавку и 10 на добычу (до 50). Это 105 лп, что равно 7 уровней на харде. В начале игры и до примерно 3 главы лп не хватает ни на что, нужно качать и силу и выносливость и хп и владение и охоту и языки и алхимию...
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@dk5810, я тебе больше скажу, я думаю большинство игроков которые знают про рудную бижу сделают их именно во 2 главе.
ок, это 110 лп на фул бижу, и еще 20 лп на добычу руды и плавку. Хотя плавку и добычу так и так по идее надо учить.
130 лп. Рудная бижа дает +65 к стату или +150 к мане\50 к инте, или +100 к защите....
65 к стату.. 2к1... Проф стат качают до 100 обычно в 1 главе.. Т.е. это максимально выгодно! а 130 лп..
во 2 главе 40 лвл набирается и все, у тебя есть эти лп..
Какой нехватит? ты что? вот выучил, я например, воином на 30 уровне все что нужно. Осталось доучить арбалет, силу выше 100, и двуручку выше 60%.
40 поднимаю во 2 главе, и крафчу кольца. +65 к силу, да еще и физической брони с полсотни! А если алмазные одеть текущая броня УДВОИТЬСЯ!
Это же невероятный прирост статов для 2 главы! Я бы любым классом 100% учил, и мне хватит лп. Любому классу. Черт, я бы даже на легенде специально отложил лп на это дело чтобы сразу по приходу в долину рудников сделать квест на плавку, выучить плавку, и сразу крафтить кольца.
Проблема будет только найти камни.. Но опытный игрок точно найдет. А если вспомнить что камней еще добавиться в 063, то вообще никаких проблем!

P.S. Перенесите посты в обсуждение, пожалуйста, привычка отвечать в той же теме..
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Единственное, ренгару как торговец теряется,
Единственный минус боевого вступления - это потеря Атиллы. С другой стороны тогда можно не торопиться и 3х бандитов не трогать возле записки(потом с доспехом обокрасть - вариант выманивать сильно муторный). Что в целом даёт больше.

Всегда сдавал Нагура, ибо на легенде нужна была точка сохранения в городе как можно раньше.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
А зачем нужен атилла?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.407
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@GavinMagnus, он обучает двуручке до 100%.
 

namby

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Добрый день. Долго не заходил на форум, вижу сборка 0062 появилась. А можна ли на эту сборку сохранения с 0061 ставить?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.407
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346

namby

Бродяга
Участник форума
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Вот столкнулся с проблемой, хочу пройти квест "Артефакты древности", Аштар меня послал к Ксардасу чтобы тот мне расказал о заклинании Мора-Уларту, но Ксардаса уже нет так как я уже должен отплывать на Ирдорат. Вставлял Ксардаса кодом но у него нету вопроса об Мора Уларту. Подскажите что делать, плыть на Ирдорат, или есть возможность как то доделать квест сейчас?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.407
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
@namby, сходи к Креолу.
 
Сверху Снизу