Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.698
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.325
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

Asedra

Житель города
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
236
Реакции
137
Баллы
64
Лучшие ответы
1
Странная ситуация с дверью в башню, где застрял Джо, она, как и любая другая дверь в башню требует для вскрытия 30 единиц силы. Но возникает противоречивая ситуация, когда её можно открыть отмычкой и ключом, а силовым взломом не получается из-за того, что дверь требует ключ. :P

P.S. Необходимые для силового взлома двери 30 единиц силы есть.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Asedra, на такие случаи надо условие прописывать...проще убрать условия взлома отмычкой.
 

Ёжик92

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
123
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Ребята, подскажите пожалуйста. Перекинул сейвы от сборки 0061 на сборку 0062.

И вот такие вопросы возникли:

1) Играю на Харде. И мобы могут повесить, проклятие, кровотечения и т.д. Вопрос в том, они только на Легенде это все делают? (это конечно круто, что оно на харде работает у меня). Или Хард в том числе? (В описание на сборку 0062, сказано что данные фичи только на легенде)

2) У всех арбалет очень быстро стреляет? (как с автомата, за секунду можно выпустить 2-3 болта, если не больше :) ) ?

3) При игре в кости должна быть доска игры на сборке 0062? Или её убрали??
 

Tortik153153

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Ребята, подскажите пожалуйста. Перекинул сейвы от сборки 0061 на сборку 0062.

И вот такие вопросы возникли:

1) Играю на Харде. И мобы могут повесить, проклятие, кровотечения и т.д. Вопрос в том, они только на Легенде это все делают? (это конечно круто, что оно на харде работает у меня). Или Хард в том числе? (В описание на сборку 0062, сказано что данные фичи только на легенде)

2) У всех арбалет очень быстро стреляет? (как с автомата, за секунду можно выпустить 2-3 болта, если не больше :) ) ?

3) При игре в кости должна быть доска игры на сборке 0062? Или её убрали??
Если начнёшь новую игру на харде в 0062 то дебафы тоже будут работать. Только что проверил, а я на легенде ради них начал))) По ходу либо забыли сделать, либо так и должно быть.

Лук тоже вроде как стал раза в 1,5-2 быстрей бить.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.406
Реакции
4.762
Баллы
832
Лучшие ответы
346
Минутка сексизма: обычных горожанок грабить легче (85-95% шанс), чем горожан (55-65% шанс). :D
PS: нашёл железное копьё. Спасибо, Тразеге, что спрятал его туда. :thumbsup:
--- Добавлено: ---

@Trazege, поскольку я не уверен, была ли такова задумка, но ответь, пожалуйста. Так и надо, что луки шмаляют с космической скоростью без автоприцеливания? :)
На всякий случай вот сейв.
 
Последнее редактирование модератором:

gresh

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
682
Реакции
132
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Да там что лук, что арбалет делают по 3 выстрела в секунду при 5% навыка.
 

zdd

zdd

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Восточный лес. Теперь надо пройти черного элитного орка. Ларес дохнет все время,
с двух ударов. Я уже и ледяную глыбу и шарами ему помогаю, но не получается орка завалить.
Бегал кругами, на себя отвлекал, Ларес в это время похоже фигней страдает,
а долго бегать не получается, орк быстрее. Помогите пройти, какая метода?

Пойти что ли попытаться самому орнамент достать у круга. Но боюсь со стражем наедине
тоже не справлюсь.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Вообщем-то к концу 1 главы вы должны и орка убить сами, и мракориса, и стража тем более. Может, стоит просто подкачаться? Могу сказать что я убивал этого самого орка с помощью лареса и ржавой шпаги. Без прокачки. А так же минимальным уроном той же шпагой по 20 урона(на 20 уровне).
 
Сверху Снизу