Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.061
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.930
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.771
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
И с аддоном никто не изменил квадратные колеса. Их тупо покрасили в неочень цвет.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@ihavenomoney, тут и без тебя много "критиков" было с такими заявлениями. Если не разбираешься в матчасти или не играл, то лучше не надо критики. :-\
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Я говорю, что не нужно называть новую игру "аддоном".
Недавно один человек придрался, что у выносливости циферки разные. Теперь ты придрался к слову! :o
И вообще, как можно было сделать модератором человека, которого: "Меня уже давно тошнит от ванилы."
;D ;D ;D
Интересно, как можно было допустить авторов модификации до её создания?! Ведь они исковеркали священный оригинал! О, ужас! :o :D

PS: короче, я заканчиваю. Ибо спорить тут не о чем. Особенно с таким типом людей..
 

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Автор должен всегда стремиться к тому, чтобы его творчество понравилось как можно большему количеству людей, внимание которых он привлек. И я не знаю, че ты споришь, тут топик о критике, а не об обмене мнений о том, что больше нравится.
--- Добавлено: ---

Как можно было сделать модератором человека, который нарушает правила, которые должен защищать.... Как хорошо, что ты не работаешь в полиции,))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
:fp:
Ты хоть прочёл шапку?
Автор должен всегда стремиться к тому
В данном случае неверно. Автор должен стремиться к тому, что в первую очередь ему самому понравилось его творение. А если есть люди, которые могут ещё и критику адекватную дать, то это ещё лучше.
а не об обмене мнений о том, что больше нравится.
Так вот твоя "критика" как раз просто больше на мнение смахивает, ибо в мод не играл. Рассуждаешь так, будто у тебя синдром утёнка.

Смысл рассуждать о том, "как было бы лучше сделать" мод, если он уже сделан. И сделан так, как и хотелось автору. О недостатках мы ему постоянно пишем, он принимает или не принимает критику. Множество изменений было сделано в пользу пожеланий игроков. Но пожелания должны же быть на чём-то основаны. У тебя же даже этого нет. :shrugging:
--- Добавлено: ---

Как можно было сделать модератором человека, который нарушает правила, которые должен защищать...
Вообще сам понял, что написал? :-\
 
Последнее редактирование модератором:

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Ну так ты продолжаешь оффтопить и побуждаешь на это меня.)))) Я не против.)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
@ihavenomoney, кхе-кхем. Оффтоп начал ты, отвечая на мои сообщения. Так что не надо тут стрелки переводить. И апеллировать к модераторской должности - это верх неуважения к форуму. :-\
 

ihavenomoney

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
36
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Мне не требовался ответ. Я написал то, чего лично мне не хватает. Если мой текст прочтет автор и примет его во внимание - я буду счастлив от игры в его творение. Если не прочтет или прочтет, но не примет, то я буду и дальше ругаться на монитор, видя то, что мне не нравится, ибо изменить я ничего не могу. Твой ответ, помимо того, что был лишним здесь, я еще считаю оскорбительным. Какое право ты имеешь меня оскорблять, если я тебя не оскорблял и ничего не нарушил?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.251
Реакции
4.618
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Я написал то, чего лично мне не хватает.
Ты лишь написал то, что тебе не хватает ванилы. :fp:
И что? Отвечать имеет право только автор? :think: Мы тут все пишем то, что думаем. Не важно, кто начал.
Твой ответ, помимо того, что был лишним здесь, я еще считаю оскорбительным.
Твой пост, как мой ответ, такой же "лишний" здесь. А то, что ты счёл за оскорбление - твой пост тоже можно счесть за оскорбление идей автора мода. Но ты ведь так не считаешь, ибо всего лишь мнение выразил? :think: Так заметь, я тоже.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
Вопрос . Какие условия - точные , необходимо, чтобы Ватрас начал обвинять ГГ. Какова механика сего? . идет ли в зачет избиение нпс, не убийство . А то в одном прохождении в 5 гл. обиделся, в другом нет - при равных действиях ГГ Причем обиделся сразу без предупреждений . А по хорошему это надо убрать или дать возможность решать эту проблему .
 
Сверху Снизу