Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.202
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.422
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.421
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
215
Баллы
155
Лучшие ответы
17
@Nubik33, если прошел через стражу, то смотри в городе. Если в таверне Орлана уже был, то там.
 

sora30

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Подскажите,зелья на ловкость или силу влияют ли на прокачку стата за лп или идут бонусами?Форт Азган стоит ли соватся раньше туда теряя зелье из ДР и сколько там можно поднять уровней на 20+ лвле?хочется побольше вкачать перед яркендаром,но стоит ли того?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Подскажите,зелья на ловкость или силу влияют ли на прокачку стата за лп или идут бонусами?Форт Азган стоит ли соватся раньше туда теряя зелье из ДР и сколько там можно поднять уровней на 20+ лвле?хочется побольше вкачать перед яркендаром,но стоит ли того?
Не стоит. +15 к резисту ради пары уровней..+ ко всему там еще и зелье силы за тот квест дают..
2-3 уровня там будет максимум.
Придя туда на 39 уровне, и зачистив все, я даже 40 не взял.
А в яркендаре нет ничего сверхсложного ради чего качать.
Зелья идут бонусами.
 

yns007

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
278
Реакции
80
Баллы
46
Лучшие ответы
1
Я понял почему Ксардас свалил в начале пятой части даже не попрощавшись с ГГ! Нет, не ради силы аватара Белиара! Он знал... что в 5 главе будут тонны костей, мертвого мяса и проклятого оружия :D . И всё это га... то есть добро, ГГ притаранит ему ;D . Видимо испугался разориться, выкупая все это.
Если кости и другие суповые продукты можно продать другим торговцам (особенно тем, что продают продукты питания. Чувствую супы у Эдды станут еще наваристее :D ). То что делать с сотнями единиц проклятого оружия? В общем подстава какая-то... :) .
И, к сожалению, Креольчик все это га... то есть добро брать не хочет (поправьте если ошибаюсь).
 

Xasler433

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
На меня нападают орки даже с одетым улу-мулу, везде даже в городе орков. Пробывал снимать всю одежду и одевать улу-мулу, ничего хорошего не вышло. Даже забил на все, думаю дайка убью тогда здесь всех, но при попытке ударить Ур-Тралла гг гибнеть от какой то магии. Помогите плз
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Xasler433, То есть надпись на экран - Орки больше не уважают Улу-Мулу, когда ты кого то из орков прикатал с ним - ты не заметил?
 

Xasler433

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Да нет же, с улу-мулу вообще орков не бил. Выполнил квест на получение сей палки выручалки, даже не посмотрел после выполнения квеста появилась ли она у меня в инвентаре и пошел зачищать местность вокруг замка, тем самым выполнил задание Орика. После, заюзал улу-мулу и двинул в клан высокой скалы по квесту Хранителя, там орки на меня не обращали внимания, выполнил квест Дух Воды, снял улу-мулу и пошел их всех мочить))))) после этого подхожу к городу орков, а они на меня нападают (внутри локации) тоже самое((( Еще вопрос когда одеваешь улу-мулу появляется какое нибудь уведомление или нет, что мол улу-мулу одетто и орки теперь вам друзья?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
снял улу-мулу и пошел их всех мочить))))) после этого подхожу к городу орков, а они на меня нападают (внутри локации) тоже самое((( Еще вопрос когда одеваешь улу-мулу появляется какое нибудь уведомление или нет, что мол улу-мулу одетто и орки теперь вам друзья?
в каких доспехах был, может в орчьих? . надпись не появляется.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Xasler433, кидай сейв... проверю работает ли улу-мулу... при одевании нету надписи вроде..
Да нет же, с улу-мулу вообще орков не бил
В общем нужен сейв... тогда скажу... улу-мулу работает, или нет.... впринципе так же через сейв могу опять включить улу-мулу.(если она выключена)
 

Illusoire

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
народ, если я запорол вступление в гильдию воров, не сделал квест кантара, остальных не сдал палладинам, теперь туда до какой главы не попасть? и где выучить теперь воровство, не говоря о взломе, со взломом ща идея будет, проверю сработает ли, побью или убью лемара, и отдам книгу, но тоже интересно, будет ли штраф у палладинов, за то что драку начал...и еще есть идея убить одного из воров, мб тогда на мя воры разозлятся...хз че делать:)
 
Сверху Снизу