Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
Роба Архимага также 300, Покров пылающего Огня 1к мп, Тяжелая освященная роба мага огня так же 200
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Вопрос к магам:в связи с увеличением расхода лп на круги и руны,сколько нынче актуально вкладывать в хп?Я планировал довести до 1.5к своего,а потом уже бонусы открывать,но теперь в сомнениях.
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@Lglow, В первой главе вбросил 10 лп в хп и забыл о нём. В начале четвёртой главы имею 1500 хп.
 
Последнее редактирование модератором:

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Топор дровосека 2 раза пропадал из инв., срубил 6 или 7 деревьев только, больше в продаже ни у кого нету >:( 56хф4
Это норм, типа топор сломался ?))
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
@tladsadf, Щавель на зелья хп пустил?
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@Lglow, На сколько мне известно бонусы можно сразу использовать, они на прокачку за LP не влияют.
 
Последнее редактирование модератором:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
На хп влияют,я проверял.
Подскажите для чего могут понадобиться следующие вещи:
яйцо ползуна
панцирь ползуна(раньше покупал Альфред)
мандибикулы(Их костя покупает,но мне помнится что из них какое то зелье варилось)
яйцо дракона(кроме как сдать Беннету)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Для Грома по квесту охотников. Для Тиона, если ты присоединился к Братству. Может, ещё есть использование, но не припомню.
панцирь ползуна(раньше покупал Альфред)
Не покупал.
На доспех из панцирей ползунов для Барема и ГГ (по 10 штук). В 7 главе нужно будет 100 штук. Остатки можешь смело продавать.
Мандибулы жука - только для продажи Косте. Мандибулы краулера - для какого-то зелья вроде на МП (могу ошибаться). Мандибулы паука - для яда.
Если ты паладин\маг огня, то Неорас даст квест.
На Ирдорате есть рецепт зелья из них. Если никому не сдавать и не продавать яйца, то можно сварить аж 3 штуки.

Хотел такой винца наварганить, даже нафармил пару языков ради этого. А алх. стол мне такой говорит: "Нужен навык 40" ::) Ох уж эта новая система алхимии с рандомом. :(
 
Сверху Снизу