Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
И элики переименовать в спрей тафт три погоды
Ну или защиты от воздуха, эликсир огня же есть. Будет элик воздуха :)
Или же, если оставить по прежнему, а переделать анимацию ударов тролей и им подобным. Типа хватает нашего ГГ за что нибудь, подкидывает вверх, и тогда получиться нормальный урон от падения))
 

Erssi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
Всем привет. Кто подскажет, как чувствует себя некр на 056 сборке с 4хотфиксом? Сильно ли проседает мана, стоит ли за него играть, или попробовать другого мага? Сейчас играю на 051 сборке, играю за гуру ( жесткие типы). Вот думаю, как закончу, хочу попробовать нечто другое. Физиков не хочу рассматривать, так как крошить сотни мобов после 4 главы физиком, это особое удовольствие, не для меня)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@Erssi, На этом фиксе все маги хороши, но некру во второй главе фармить в разы проще, чем остальным, но мана проседает, да. Чищу абсолютно легально места, в которые другим магом пошёл бы только в четвёртой главе.
 
Последнее редактирование модератором:

Erssi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
46
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
@Erssi, На этом фиксе все маги хороши, но некру во второй главе фармить в разы проще, чем остальным, но мана проседает, да. Чищу абсолютно легально места, в которые другим магом пошёл бы только в четвёртой главе.
Еще не подскажешь по 1 моменту. Когда в 1 раз проходил, решил перед тем как пойти к гуру, посмотреть что у некров. Сакта номен стоит 50к, знаю что им еще добавили демонологию, она тоже бешеных денег стоит? В Ярике, если фармить шахту денег хватило на сакту? Или еще нужно в ДР побегать покрабить немного? Я просто щас не помню сколько денег стало после шахты.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
она тоже бешеных денег стоит?
2500 золотых стоит демонология первая.
Или еще нужно в ДР побегать покрабить немного?
Ну этим тебе в любом случае придётся заниматься, ибо на харде усталость не даст тебе возможность добывать сутками руду.
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
Подскажите,можно ли обворовать Лемара аст кражей?Не хочу платить за зелье и побрякушку.
И ещё напомните,что даёт вино из книги "рецепты вин",то что делается из четырёх гроздей и сердец демонов.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

cebukoy

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
113
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Когда крадешься (X), двигаясь в бок (A, D), выносливость не расходуется. Так и должно быть?
 
Сверху Снизу