Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.154
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.291
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.405
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.402
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Так что под этим подразумевается-то?
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
ну в общем тебе ответили?
качаешь за LP до 51. (это не 50 LP, а 32)

нужна ли опция показывать шлемы или нет
нужны няшные шлемы :)

А одевать невидимый шлем как-то не атмосферно.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Кто как чистит Хоринис? ПОзволяет ли 0056 чистить его Глорхом, и как кто относится к зачистке с Ларесом?
Заморачиваетесь ли вы с зельями защиты от Магии и Огня до 3 Главы?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Gusev41region,
1.Про глорха ничего не скажу. Это нормально. Зачем еще свитки тогда?
2. К чистке с Ларесом отношусь положительно, так как Ларес это не делает бесплатно, не за красивые глазки, во вторых - опыт срезается на половину (хард+) так что, тут надо думать. На легкой и обычно сложностях я бы отрицательно отнесся. Ну, собственно я к обычной сложности уже плохо отношусь ,ибо подозреваю ,что играть слишком легко и без Ларесов.
3.Лично я не замарочаваюсь, но для воина - это маст-хев. с 3 главы. Для мага нужно лучше похлебки всякие учить и прочие, что манну повышает, в первую очередь ,и жизнь.
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
@Gusev41region, На 10-12 (который берётся по квестам) уровне становлюсь магом и начинаю спокойно чистить. Впрочем, чистку можно оставить и до второй главы, когда появляется реген маны. Ловкачом или воином можно чистить и в первой. Можно свитки ещё накрафтить и бегать собирать толпы.
ПОзволяет ли 0056 чистить его Глорхом
]

Нет, свитки понерфили и теперь даже лесного гоблина сложно убить. Там ещё есть свиток трансформы в драконьего снеппера есть, который лучше потратить на сильного моба.
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@Germes, С прибавкой +1, от того же огня, много ли языков на зелья насобирать можно? Я вот думаю ,критично ли это для ловкача до 3 главы, или лучше и 5 лп не тратить а ящериц оставить пока....
--- Добавлено: ---

Можно свитки ещё накрафтить и бегать собирать толпы.
Огненного дожды в 1 Главе - не Дороговато ли? 8 лп всётаки... И не лучше ли бумагу и лп на уничтожение нежити оставить? Чисто теоретически.
Нет, свитки понерфили и теперь даже лесного гоблина сложно убить. Там ещё есть свиток трансформы в драконьего снеппера есть, который лучше потратить на сильного моба.
Беда... порезали халяву :)
 
Последнее редактирование модератором:

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Огненного дожды в 1 Главе - не Дороговато ли? 8 лп всётаки...
У тебя всё равно денег много будет и лп, если собираешься чистить. Да и там не надо много свитков. В любом случае, лучше изучить и то и другое.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.753
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Itral, поэтому я и писал про 0056, ибо я прокачал до 61 и уже после этого порог повысился. ::) Я к чему: мне Костя дал за квест про ключ зелье духа, на нём написано, что оно должно дать доп. эффект, но оно мне всего лишь +2 дало, как и всем остальным. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
я пока что до зелия духа не дорос, так что сам не видел сколько они дают сейчас.

Germes, С прибавкой +1, от того же огня, много ли языков на зелья насобирать можно? Я вот думаю ,критично ли это для ловкача до 3 главы, или лучше и 5 лп не тратить а ящериц оставить пока....
горение у монстров не такое, как у магии огня.
оно слабее за тик, но значительно больше тиков (по крайней мере так было в релизной 0045)
Т.е. , что бы ты представлял: ~ 35 урона, 1000 тиков.
Так что даже следующие + пару защиты от огня могу в теории решить.

P.S>
Itral, поэтому я и писал про 0056, ибо я прокачал до 61 и уже после этого порог повысился.
просто у маны, в отличии от силы и ловкости не сделали разделение в оконце инфы персонажа на прокаченный бонусами/прокаченный за LP.
Так то качается за LP до 51.
(хотя в 56-й на практике я еще не смотрел)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу