Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.169
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.320
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.412
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

zvinuz

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
13
Лучшие ответы
0
@zvinuz, Вечер добрый.) Хотфиксы ставили ?
Для исправления пкм, надо открыть файлы gothic.ini и systempack.ini, найти строчку RMB_No_Take_Anim и поставить ей значение 0.
Ну а камера зависит от хотикса, если без хотфиксов, то файлик был специальный, а если с хотфиксами, то надо удалить файл RET2_Camera_DX11.vdf из папки Data.
Большое человеческое спасибо, все сработоло!
 
Последнее редактирование модератором:

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
@mr-kav, Теперь стоит 5 монте стрелаа, не зависит ни от чего. Это нововведение ещё с 051 кажется.
Крафту луков он начинает кучить после того, как принесешь ему его сворованный лук.
Крафту стрел учит охотник, который сидит на горе, выше хориниса, между Маяком и Раненым орком (тот что на башенке).
 
Последнее редактирование модератором:

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@mr-kav, В сборке 055 пофиксили уже. Стрелы крафть, там нормально с этим все)
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
Мне лично готика 2 нравится в классическом виде(с мелкими графическими правками). Может кто и сделает альтернативную версию в2.0 - без аст и прочего... Сложность - это хорошо, квесты - радуют, а вот нововведения... особенно в последней версии :(
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Den is, либо всё, либо ничего. Без АСТ Возвращение, имхо, было бы убогим шлепком коровьим. Я очень рад, что Тразеге связался с Сатурасом и Граттом. :)
 
Последнее редактирование модератором:

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
@Den is, либо всё, либо ничего. Без АСТ Возвращение, имхо, было бы убогим шлепком коровьим. Я очень рад, что Тразеге связался с Сатурасом и Граттом. :)
Я бы не согласился, конечно доработанное ast это хорошо по многим параметрам, но по факту оно на многих версиях вносило больше негатива, чем плюсов. Что именно из AST тебе так понравилось?) Если брать например релизную версию? в нынешней сборке 56ой Ast уже выглядит достойно, но раньше - В2. было бы гораздо лучше без него, Имхо...
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
TheBeckonedOne, ты фанат готики 3?
Не, но мне готика 3 понравилась... я её отдельно рассматриваю :D
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@SkaiKa, я просто к тому, что версию без АСТ вы вряд ли увидите. ::) От Тразеге - это точно... Да и любой мододел, когда увидит весь этот комплекс, и как придётся возиться при удалении АСТ, тоже откажется от этого, если он не мазохист. >:D
@Den is, а при чём тут Г3? :o Я не фанат ни первой, ни второй, ни третьей Готики. Все три просто хорошие игры, каждая мне нравится в разной степени. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.717
Реакции
1.527
Баллы
427
Лучшие ответы
60
TheBeckonedOne, а притом, что в 2.0 стала похожа на готику 3. Но это моё ИМХО :)
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0
https://rpgrussia.com/members/21426/ Ну я и не против AST, оно расширает функционал, некоторые задумки весьма толковые, вывод инфы на экран, даже стрельба которая хоть и немного кривая(ручная) но тем не менее во многом лучше автонаведения. Просто фраза что В2.0 без AST это фуфло, очень далека от правды. AST лишь мелкая часть мода - хотя начиная от 55ой сборки - уже все больше проникающая в него. Просто к примеру - если взять фишки AST реализованные в В2.0 - и прилепить к другому моду - то тот мод станет лучше, но не в разы, а лишь в небольшом количестве. Основа В2.0 далеко не AST.

Но я согласен - что удалять AST не надо, особенно в том виде, что есть сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу