Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@TheBeckonedOne, слишком много игровых условностей :) Так-то и драконы бы все сожгли дотла, но они предпочитают сидеть на заднице у себя в логовах.
 
Последнее редактирование модератором:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@dk5810, ну, а ты шо хотел в игре от Пираний? Реализьму? :D Впрочем, Тразеге и ко недалеко от них ушли, судя по троллям и всемогущим охотникам. ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
Одного понять не могу: с какого перепуга вы решили приписать мозг людей троллям, оркам и драконам?
Они делают на что соображалки хватает. Не надо за них решать как им воевать :denial:
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Itral, в Г3 им, однако, хватило соображалки даже Готу "взять", так что не надо тут про "тупых" орков. ::) В конце концов на посту советчиков у них обычно шаманы, а те очень даже умные. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Упаси Иннос! Мне и так хватает риализьма с голодом, жаждой, усталостью и ограничением сна. И прочие гадости в этом же духе. Собсно, поэтому нормал как уровень сложности и котирую.

Одного понять не могу: с какого перепуга вы решили приписать мозг людей троллям, оркам и драконам?
У драконов по идее мозг должен быть получше чем у людей. У орков сомнительно, но все же должно хватать на то, чтобы захватить один несчастный замок. А что касается троллей - они вроде как прирученные орками, соответственно, могут выполнять их команды.
 

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0
почему сразу тупых? :)
Если люди не могут понять почему орки в ДР так действуют... даже если людям кажется это глупым... совсем не значит что глупые орки :D

У драконов по идее мозг должен быть получше чем у людей.
не знаю... но читай выше :)
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
@Itral, поэтому я и говорю, что это всё лишь игровые условности. :)

Поиграл мальца таки с 4 фиксом, начал новую игру. Я понял, к чему было понижение бонусов с зелий, ибо я добежал до города и в кармане имею уже 4 щавля, 1 ягоду и 1 корень. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
А что такое аст кража?Не помню я,как там было в первой Готике%)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
возможность красть не только кошелек , но предметы из инвентаря нпс,если повезет и не заметят, но в 56.фикс 4 можно отключить, ибо вернулись к краже как в Г2 НВ, через диалог со всеми НПС, а если что то нужно украсть, включаешь АСТ и ...(со спины крадучись ПКМ) . Например Риторику у Фернанда , только красть есть возможность 1 раз , а если не трогать кошелек - можно попытаться еще раз
 
Сверху Снизу