Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.186
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.366
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.415
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.411
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Дискуссия Возвращение 2.0 - Общее обсуждение

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Дошел до древнего стража что-то типа Маалокс, урон посохом 110 столько же сколько 10 молний по 150 урона. Вот и считай посохом 400 ударов, за бесплатно, а магией 4000 * 10 маны = 40к маны. Этих древних стражей кто-то пробовал магией убивать?
 

Lglow

Наемник
Участник форума
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
670
Реакции
136
Баллы
89
Лучшие ответы
8
А что влияет на усталость?Взял навык добычи золота на 100,но могу максимум обработать одну жилу.Неужели это из за выносливости?
И вот ещё,какие условия у усиленных даров?Сейчас у некроманта 110 кармы и 34й уровень,но дары по прежнему первые.(15 мана,10 выносливость,10 ловкость и тд)
 

tladsadf

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
1.042
Реакции
120
Баллы
185
Лучшие ответы
2

Gosha7512

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2016
Сообщения
259
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
@tladsadf, 3 часть, изучено 3 круга, вода, инты 150.
 
Последнее редактирование модератором:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.268
Реакции
3.359
Баллы
676
Лучшие ответы
398
Люди, а что нужно что-бы рубать молодые деревья ?? Я думал топор лесника, но когда распродал все оружие, кроме топоров лесника, у меня Гг говорит "...и как я это сделаю ?".
Скупил все топоры, что были у того торговца, но он все равно говорит тоже самое.

Кстати, когда загружаюсь после того, как попробовал срубить дерево, меня выкидывает из игры с ошибкой)
 

alekair

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Скажите играю в мартовскую сборку, увидел что вышла новая версия 056. Если я ее установлю и загружу сохранение из 051, я смогу нормально дальше играть или новая версия игры подразумевает только новую игру?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
наемников орков, да да тех самых из г3. Ну а что, и по сюжету подходит, и по логике.
Вообще-то, нет, не подходят, ибо наёмники появились только с началом падения Миртаны. И в Г2 именно те орки, что в Г3 в горах, то есть самые расово верные. Да и мухи с варгами не понимаю, чем мешают. Они летали\бегали себе ещё до прихода орков.
зачем запихнули этих боевых троллей?
А почему нет? И сложности мальца, и антураж неплохой.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.778
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Тролли возле замка это чушь, т.к. по логике вещей они бы расфигачили ворота и никакой осады вообще не должно было быть.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.376
Реакции
4.754
Баллы
832
Лучшие ответы
345
Тролли возле замка это чушь, т.к. по логике вещей они бы расфигачили ворота и никакой осады вообще не должно было быть.
Это такая же чушь, как и количество орков в Долине, которые спокойно бы взяли замок, если бы захотели. Так что, считай, просто игровая условность.
 
Сверху Снизу