Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.727
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.273
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.407
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: НБ-Логово Масиаф не завершается квест поединок истины

Автор
Автор
S

sewa paladin

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#11
@sewa paladin, да почти ничего. ЕЕ обычно так и проходят. Главное чтобы КОр Галома смог победить, а то многие заходят в локу рано и не могут ничего, хотя в последних версиях там будет уведомление об этом.
самое главное что я изучил улучшенное владение дуалами и забрал рецепт клинков) да я пришел рановато туда меня кор галом убивал когда у него оставалось 13к,но я отключил улучшенный AI и легко его победил
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#12
да мне даже стало интересно а хоть кто то в текущий момент проходит логово масиаф по квестам?! По мне так проще и быстрее всех там пустить на колбасу по масиафски!!Фьють ХА!-)).Нет без шуток я пытался ее пройти по квестам но это сущий ад и не стоит она этого.
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#13
да мне даже стало интересно а хоть кто то в текущий момент проходит логово масиаф по квестам?! По мне так проще и быстрее всех там пустить на колбасу по масиафски!!Фьють ХА!-)).Нет без шуток я пытался ее пройти по квестам но это сущий ад и не стоит она этого.
Обычно эту локу проходят раз-два, ради контента, потом все следующие прохождение, вырезать всех. Первый раз когда проходил было интересно, хоть и муторно, но на х3 быстро.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.509
Реакции
295
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#14
да мне даже стало интересно а хоть кто то в текущий момент проходит логово масиаф по квестам?! По мне так проще и быстрее всех там пустить на колбасу по масиафски!!Фьють ХА!-)).Нет без шуток я пытался ее пройти по квестам но это сущий ад и не стоит она этого.
Я прохожу по квестам. Один из тех кто не вырезал весь Хоринис и тп ради опыта, играю для души, а не для спидрана и галочки.
 

DangerHunter

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
105
Реакции
12
Баллы
61
Лучшие ответы
0
#15
Я прохожу по квестам. Один из тех кто не вырезал весь Хоринис и тп ради опыта, играю для души, а не для спидрана и галочки.
Вот это правильно, для души. Всегда прохожу всю ветку, ни разу бага по квестам не словил, только текстурные) И вообще там делов то на пару часов вместе со всеми боссами.
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
511
Реакции
198
Баллы
100
Лучшие ответы
2
#16
Был там один очень неприятный момент. Не знаю, исправили или нет, но после поединка, кажется Нрозаса с Тиамантом все агрились на тебя. Очень неприятно
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.371
Реакции
296
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#17
хотя в последних версиях там будет уведомление об этом.
Лучше сделать возможность свалить оттуда, чтобы вернуться позже, хотя бы после квестовой части - перед ханиаром, демоном и кор галомом
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.523
Реакции
15.974
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#18
@Riptech, не, это можно в принципе все сломать.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.371
Реакции
296
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#19

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.523
Реакции
15.974
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#20
Сверху Снизу