Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0 - Круги магии (рун)

S-Kerrigan

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Всем специалистам еще раз привет!
Честно гуглил и шерстил форумы, ответа на вопрос "как прокачать N-уровень круга рун/магии" так и не нашел.
Для Альтернативного Баланса - и гугл находит, и в игре судя по всему есть какая-то табличка-подсказка (по картинкам сужу).
А как быть в обычном Возвращении 2.0 (66-я сборка)? Есть где-то вменяемая таблица требований? А то вторая глава, Сатурус говорит "ты еще не готов..." На плато древних с рунами 2-го круга делать не шибко много чего можно. А без этого нормально в Долину Рудников не пройти же?
Я конечно уже знаю, как проскакать по горам. Но боюсь туда зайти и дров наломать, сломав скрипты.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.444
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#2

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#3
На плато древних с рунами 2-го круга делать не шибко много чего можно.
Плато так то локация по сложности для 3-4 главы, никто не заставляет его рашить. Конечно по началу там можно и во 2 побегать, но дальше по сюжету будет куда сложнее там.

А без этого нормально в Долину Рудников не пройти же?
В долину рудников можно уже идти, для неё нужно пройти сюжет Яркендара (изгнать Ворона на плато) и отчитаться Сатурасу, потом у лорда Хагена взять ключ от прохода в ДР, и смело идти туда.
 
Автор
Автор
S-Kerrigan

S-Kerrigan

Новичок
Участник форума
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
Парни, жму руку! Про руны может быть в FAQ-справочник это стоит дописать? Хотя может это я один такой тормоз оказался.
За разъяснения про Сатураса - отдельное спасибо. Вопрос снят.
 

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#5
Таблицы как таковой нет для 66-й версии. А вот требования по главам/актам.
  • 1 акт - 1 круг
  • 2 акт - 2 круг
  • И т.д.
Приветствую! я вот в 7й главе, и креол меня не хочет учить 6му кругу... тоже информации не нашел по этому поводу..
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#7
проблема в том, что Хаген не хочет уже разговаривать про Тёмный орден...надо было закрывать квесты до 6й главы.. не могу теперь попасть к Гинноку
 
Сверху Снизу