Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 682
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.625
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.183
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.720
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0 - Как завершить квесты Дух воды через GVE

Статус
Закрыта

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Сборка 066R2 пропал один чёрный кристалл по квесту Дух воды, через marvin вставить не получается, может кто знает как сдать квест с помощью ГВЕ
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#2
Всмысле пропал? Мб уже вставили его, или просто не нашли? Если что марвином призывается так:
Код:
insert ITMI_BLACKCRYSTAL
Когда марвин понимает, что вы хотите ввести он подставляет недостающую часть, так что смотрите когда вводите.
 
Автор
Автор
M

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Всмысле пропал? Мб уже вставили его, или просто не нашли? Если что марвином призывается так:
Код:
insert ITMI_BLACKCRYSTAL
Когда марвин понимает, что вы хотите ввести он подставляет недостающую часть, так что смотрите когда вводите.
Я их все нашёл, а когда пришёл вставлять, то одного не оказалось в инвентарь. Пробовал вводить insert ITMI_BLACKCRYSTAL и ещё insert ITMI_CRYSTALBLACK не помогло, пишет not found
--- Добавлено: ---

Ради интереса вводил коды на разные предметы, результат один и тот же - not found
 
Последнее редактирование:

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#4
Да, правильный код всё же itmi_crystalblack, попробовал всё призывается норм, он уже подставляет сам после itmi_cr
если не получается, выкладывайте сейв.
 
Автор
Автор
M

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#6
Не знаю что там случилось, но подошёл к Кристаллу и вставил в него 5 раз маленькие (хотя в инвентаре 4 было), и квест продолжился. Так что идите и устанавливайте их. Так же попробовал призвать марвином кристалл, тоже всё работает, записал видео как всё проверялось. Если всё же будете через марвин что-то призывать, рекомендую потом через ГВЕ убрать факт использования марвина, переменную USEMARVIN[1]=1 выставить на 0.
 
Автор
Автор
M

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
Спасибо за помощь, сделал все так же, вставляю 4 кристалла на пятом говорит у меня нет нужного предмета, ввожу код в marvin, пишет not found. Можешь скинуть моё сохранение, когда вставил кристалл.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171
#8
Там не всегда да засчитывает, нужно быстро вставлять кристаллы, щас со 2 раза получилось.
 

Вложения

Автор
Автор
M

Magnum

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#9
Там не всегда да засчитывает, нужно быстро вставлять кристаллы, щас со 2 раза получилось.
Спасибо большое, выручил. Я с marvin не очень дружу, раньше такой же баг был я переиграл, а сейчас прошёл много переигрывать заново неохота.
 

suh27

Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#10
Не знаю что там случилось, но подошёл к Кристаллу и вставил в него 5 раз маленькие (хотя в инвентаре 4 было), и квест продолжился. Так что идите и устанавливайте их. Так же попробовал призвать марвином кристалл, тоже всё работает, записал видео как всё проверялось. Если всё же будете через марвин что-то призывать, рекомендую потом через ГВЕ убрать факт использования марвина, переменную USEMARVIN[1]=1 выставить на 0.
Та же беда. МАРВИН нужен был именно для этого. Пропал кристалл из инвентаря и...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу