Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.156
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.989
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.545
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Значения профильного стата для лучшего меча/брони

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#1
Для топ шмотки какие нужны значения? силовые/ловкостные
--- Добавлено: ---

Статы для АБ а не В2
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Топ шмотки это какие, в которых в 7 главе бегаешь? :) У меня пал-силовик сейчас в пятой: Уризель - 375 силы, Уничтожитель брони - 400 силы, рудные доспехи света - 550 силы. Для ловкачей не знаю что там топ, но доспехи Эрхазира требуют 500 ловки.
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#3
Топ шмотки это какие, в которых в 7 главе бегаешь? :) У меня пал-силовик сейчас в пятой: Уризель - 375 силы, Уничтожитель брони - 400 силы, рудные доспехи света - 550 силы. Для ловкачей не знаю что там топ, но доспехи Эрхазира требуют 500 ловки.
Ты эр хазир выбил с проф статом силы?
--- Добавлено: ---

Ты эр хазир выбил с проф статом силы?
просто если я сейчас для дуалов апну ловки, интересного смогу до топ шмота разогнать силу потом.
 
Последнее редактирование:

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@BlissTaylor, нет, сейчас сделали так, что эквип с данжа распределен по боссам и падает независимо от проф стата и гилды. Если ты ловку будешь качать, то вряд-ли у тебя хватит силы на топ шмотки (да и смысла нету в них, т.к. есть альтернатива для ловкачей), разве что ты играешь на настройках по 15-20 ЛП за уровень.
UPD. Дуалы для ловкачей, потому что они требуют ловки в разы больше (75% ловки на 25% силы).
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#5
@BlissTaylor, нет, сейчас сделали так, что эквип с данжа распределен по боссам и падает независимо от проф стата и гилды. Если ты ловку будешь качать, то вряд-ли у тебя хватит силы на топ шмотки (да и смысла нету в них, т.к. есть альтернатива для ловкачей), разве что ты играешь на настройках по 15-20 ЛП за уровень.
UPD. Дуалы для ловкачей, потому что они требуют ловки в разы больше (75% ловки на 25% силы).
Ну у меня 10 лп за лвл, но бонусами можно набрать 600 халявной ловки пожертвовав всего 100 силы. Значит я смогу найти доспех эр хазира? Просто для 2 главы он топ. Да и внешка большенства доспехов ловкача красивее силовых. Я вообще силу качаю ради меча 2н ирдорат так как очень внешка нравится. Да и в игре бонусов куча я вон во 2 главе имею 100 риторики и 172 инты, а про бонусы силы и ловки молчу. Набрать по 700 и силы и ловки я смогу. Просто хватит ли этого для всего. Да и с таким билдом можно ходить с дуалами и силовыми доспехами будет много дефа и атаки.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
837
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
@BlissTaylor, попробуй, я так не экспериментировал. В принципе, если взять нормальный двуруч, то у него урон не меньше дуалов будет. Так что сам смотри.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.227
Реакции
4.607
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#7
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#8

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
#9
Ну у меня 10 лп за лвл, но бонусами можно набрать 600 халявной ловки пожертвовав всего 100 силы. Значит я смогу найти доспех эр хазира? Просто для 2 главы он топ. Да и внешка большенства доспехов ловкача красивее силовых. Я вообще силу качаю ради меча 2н ирдорат так как очень внешка нравится. Да и в игре бонусов куча я вон во 2 главе имею 100 риторики и 172 инты, а про бонусы силы и ловки молчу. Набрать по 700 и силы и ловки я смогу. Просто хватит ли этого для всего. Да и с таким билдом можно ходить с дуалами и силовыми доспехами будет много дефа и атаки.
Пожалуй, только получишь их только в 4 главе пройдя весь данж старый.
 
Сверху Снизу