Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 951
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Застрял в Храме Слёз

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#1
я играю во 2 главе. Решил пойти на Плато Древних. Передвигаясь с .10.00 до 19.00 зачистил основную часть. Потом попал в отдельную локацию - Храм Слез. Дошел до стража Аму Хаса и понял что не справлюсь с ним. Он убивает с 2 ударов. Наверно зря я во 2 главе сунулся туда? Видимо характеристики ГГ совсем слабые для этого противника: у меня сейчас здоровья - 1480, выносливости - 430, черный меч с уроном 230, арбалет рыцаря с уроном 200. Ну а самое печальное это то, что телепортироваться из этой локации нельзя ... Это задумка авторов? Подскажите, может есть способ/какой-то секрет, как победить его? Откат на предыдущее сохранение отбросит меня на полтора месяца игры назад..
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
@Alexander19855556, попробуйте выложить сейв, а мы уже поиграем. Вдруг его можно убить...
 
Автор
Автор
A

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#3
@Alexander19855556, попробуйте выложить сейв, а мы уже поиграем. Вдруг его можно убить...
Ок. вот сохраненная игра. Файлы разделены на 2 архива. В одном не загружаются из-за большого размера
--- Добавлено: ---

Ок. вот сохраненная игра. Файлы разделены на 2 архива. В одном не загружаются из-за большого размера
Я просто на ютубе посмотрел видос. Там парень проходил это место играя за шпажиста/ловкача. так его характеристики выше моих были раза в 2,5... и по здоровью и по оружию...
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@Alexander19855556, позвольте узнать, а эти бонусы, лп и зелья, вы их зачем копите?) Подозреваю, следующие боссы будут проходится точно так же.
savegame3.rar

Видео как убивал, будет доступно тут..
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#5
И почему, там, черт возьми, закрыта решетка?) Едва не сдох из-за этого.
 
Автор
Автор
A

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#6
И почему, там, черт возьми, закрыта решетка?) Едва не сдох из-за этого.
Братан, огромное спасибо тебе.. Ты просто мастер. 16 минут выносил этого стража.. Признаюсь, я не умею вообще парировать мечом и уклоняться, поэтому мечом бью только слабых противников, которых могу победить простыми ударами право-влево... А всех остальных противников, более сильных, валю арбалетом, очень часто взобравшись на безопасную от удара противника возвышенность. То есть 90% всех нпс. Решетку я так и не смог открыть, и прошел через нее превращением в шершня и обратно возле решетки. Превратился в человека уже с другой стороны решетки. А там впереди еще более сильный босс, как я слышал..
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#7
@Alexander19855556, а что на счет бонусов и зелий? Вы их зачем копите?

Если вы все же не сможете пройти следующих боссов, пишите в этой же теме.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
A

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#8

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
@Alexander19855556, а смысл? Если вы ожидаете, что они вам пригодятся дальше - не пригодятся. Все бонусы, которые можно использовать в игре - можно использовать сразу, как вы их получаете.
 
Автор
Автор
A

Alexander19855556

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
5
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#10
@Alexander19855556, а смысл? Если вы ожидаете, что они вам пригодятся дальше - не пригодятся. Все бонусы, которые можно использовать в игре - можно использовать сразу, как вы их получаете.
да, согласен. просто я играю нечасто, раза 3 в неделю, тупо забываю за всем следить в игре. Вообщем спасибо за помощь. Если дальше не пройду Храм Слез - обращусь к тебе, уж извини.. Просто встрял я конкретно: если бы знал что так получится - сделал бы нормальное сохранение перед входом в этот храм... А то я сохранялся быстрыми сохранениями и они тупо перезаписались. А та, что была нужна - пропала
--- Добавлено: ---

@Alexander19855556, а что на счет бонусов и зелий? Вы их зачем копите?

Если вы все же не сможете пройти следующих боссов, пишите в этой же теме.
Все получилось! Победить паука и стража храма оказалось проще чем нежить. Забрал слезу Аданоса и наконец вышел из храма! )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу