Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.141
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Закрылся квест Люди для лагеря.

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#1
Нашел чертежи доспехов отдал, пришел дали доспехи и закрылся квест люди для лагеря. Но я еще не пригласил Тальбина, Волка, Гештата и Граймса в лагерь.
Смогу ли я с закрытым квестом пригласить их?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#2
Волка на охрану фермы Бенгара, а Гештата в лагерь охотников только можно. Чтобы Граймса пригласить нужно по квесту торговцев пламя Элигора найти, и он к квесту "что с шахтой" относится вроде. Насчет Тальбина не знаю как у тебя так вышло. Квест на доспехи не должны давать, если всех не пригласишь.
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#3
Волка на охрану фермы Бенгара, а Гештата в лагерь охотников только можно. Чтобы Граймса пригласить нужно по квесту торговцев пламя Элигора найти, и он к квесту "что с шахтой" относится вроде. Насчет Тальбина не знаю как у тебя так вышло. Квест на доспехи не должны давать, если всех не пригласишь.
побег граймса не могу вывести, перехожу в хоринес его нет. как его провести между локациями? Тальбин какие условия что бы его вывести?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#4
@BlissTaylor, Граймс и его товарищ ждет рядом с водопадом, перед проходом, что паладины охраняли. А у Тальбина нужно пару квестов выполнить. Товарища его найти, а после сопроводить Тальбина к проходу.
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#5
я загрузился если поговорю с Эролом квест закрывается, как я приглашу Гештата в охотники если квест закрылся после того как я пригласил охотника из города ученика бывшего боспера. Квесты закрываются сами по себе... я так понимаю это было сделано что бы они не весели, но закрывать их когда половина еще не сделано бред... Гештат точно только к охотникам?
--- Добавлено: ---

@BlissTaylor, Граймс и его товарищ ждет рядом с водопадом, перед проходом, что паладины охраняли. А у Тальбина нужно пару квестов выполнить. Товарища его найти и сопроводить к проходу.
товарищ же Тальбина сидит рядом с ним я в 3 главе.
--- Добавлено: ---

@BlissTaylor, Граймс и его товарищ ждет рядом с водопадом, перед проходом, что паладины охраняли. А у Тальбина нужно пару квестов выполнить. Товарища его найти, а после сопроводить Тальбина к проходу.
Гештата и Волка типо в аб нельзя пригласить в лагерь?
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#6
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#7
Граймс и его товарищ просто пропадают из игры, я пытался 3 раза провести, или их надо через пещеру в Хоринес вести? Пропадают при переходе с ними в Хоринес. В пещере тоже пропадают. Куда не веду, если перешол на другую локу они пропадают. Нет у водопада.
--- Добавлено: ---

Гештата в итоге нельзя теперь ни к себе ни к охотникам.... Чет АБешники хрень замутили с этим моментом. Зачем тогда было закрывать кв Новые охотники или оно откроется и можно будет пригласить?
--- Добавлено: ---

Граймс уже бесит, как его отвести в хоринес? Может он как Диего должен закрыть кв в конце Долины и потом сам перейти? Только он молчит... Жуть просто баг на баге с этими кв для лагеря...
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#8
@BlissTaylor, Граймса нужно к проходу в шахту провести и поговорить, потом они у водопада появятся. В смысле нельзя ни к себе ни к охотникам? Он у тебя в ДР по сих пор сидит?
 
Автор
Автор
BlissTaylor

BlissTaylor

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
305
Реакции
33
Баллы
82
Лучшие ответы
1
#9
@BlissTaylor, Граймса нужно к проходу в шахту провести и поговорить, потом они у водопада появятся. В смысле нельзя ни к себе ни к охотникам? Он у тебя в ДР по сих пор сидит?
да Гештат у меня в др сидит кв на королеву гарпий я выполнил. Грайма с напарником щас привел, их засчитало в лагерь но если поговорить с Эролом он сразу же закрывает кв когда выдает доспехи щас с ним не говорю даже. Я даже не знаю запустил ли я процесс создание болванок... А с охотниками кв закрылось сразу как только с города охотника пригласил, Фальк сказал прекратить поиск пока больше люди не надо. Как эти два кв вообще могут быть закрыты если условия их выполнения дальше по главам идут?
--- Добавлено: ---

Вообщем до 4 главы я так понял лагерь мне недоступен, из-а того что в аб кто то сделал принудительное закрытие квеста. В в2 если все делать по инструкции то зависает только кв с охотниками. А так можно всех пригласить в лагерь.
--- Добавлено: ---

А да впервые я нашел Гештата мертвым у своего костра... Не знаю как он умер но я его свитком воскресил. И выполнил его кв и выучил разделку драконов и слив крови бесплатно.
 

Scout92

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
2.852
Реакции
840
Баллы
331
Лучшие ответы
495
#10
@BlissTaylor, ну в этом и причина закрытия квеста видать, что он помер.
 
Сверху Снизу