Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.194
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.402
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Загадка Храма Слез

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#1
Прошел комнату где нельзя на пол наступать. Теперь комата с печенько бывшей. Печеньки нет, какие то пластины на полу. Кто нибудь может подсказать как пройти?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#2
Совсем недавно была в этом помещении. Печенька была на месте. Ты саму комнату пересек? Она (печенька) ведь появляется у тебя за спиной, то есть нужно пройти до точки выброса.
Если есть сейв, то могу посмотреть.
 
Автор
Автор
Lord Andre

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#3
@Баал-Зебуб,
Совсем недавно была в этом помещении. Печенька была на месте. Ты саму комнату пересек? Она (печенька) ведь появляется у тебя за спиной, то есть нужно пройти до точки выброса.
Если есть сейв, то могу посмотреть.
Тут печенькой и не пахнет. В первой комнате летающая пластина, для чего не знаю. Перед бывшей ямой с шипами лежат 3 пластины. Надо понимать это какая то загадка. Наверно проделка Ликера и иже с ними. Но я тут застрял. мыслей никаких, подсказок не вижу. Провидцем не являюсь.:-\
--- Добавлено: ---
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#4
Не знаю. На обновлении от 23.08.2018 ничего подобного не было. Нормальный страж, обычные шипы…
 
Автор
Автор
Lord Andre

Lord Andre

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
536
Реакции
116
Баллы
91
Лучшие ответы
37
#5
@Баал-Зебуб,
Пишет архив большой
У меня последнее обновление от 05. 09. 2018. Если никто не подскажет придется обновление откатить. Пошел спать, спокойной ночи.
 
Последнее редактирование:

dfs

dfs

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
78
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#7
В одном из обновлений августа загадка эта действительно была изменена (см. changelog). Там 3 пластины на полу, когда наступаешь на них, в разных местах комнаты появляются 3 кнопки (на ограниченное время). На двух изображен обычный ключ, на третьей, видимо, с подсказкой. Поиск по форуму дал комментарий только от одного человека, который так и не решил загадку эту. Я тоже тыкался минут 40: успел нажать все 3 кнопки сразу, нажимал только 2, пробовал разный порядок нажатия.. в итоге забил и перебрался как и предыдущий камрад - через превращение у ворот.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#8

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#9

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.953
Реакции
4.526
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#10
Сверху Снизу