Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Хватит ли продуктов на все блюда?

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#11
По профилю тебе нужны только пироги на ману и интеллект. Ну и ещё на хп, из яблок. А также похлебки из тёмных грибов на ману
И какую еду для некра делать на ману или на инт?
Ты стебёшься надо мной или как? Когда я тебя спрашивал, ты меня доставал вопросами про пироги на ловкость для некра. У тебя там всё нормально?
всего хлеба на около 90 пирогов в игре
Но так не факт, что они все 90 заспавнятся именно в нужный тебе момент. Хлеба всегда будет не хватать, а лишние булки появятся когда грибы и мёд закончатся - под конец игры.

Чел спрашивает, что ему с рыбой делать. Уху вари, вот что. Если хочешь качать ловкость некру, то по миру валяется несколько халявных эликсиров ловкости, карманная кража ещё прокачивает, а ещё можешь потрать 10 лп на эликсир ловкости, но в расход пойдут нужные тебе царские щавли и ненужные ягоды гоблина. И нет, не стоит делать пироги с рыбой. На счёт интеллекта - источников инты в игре меньше, чем источников маны, делай выводы
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.447
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#12
Но так не факт, что они все 90 заспавнятся именно в нужный тебе момент. Хлеба всегда будет не хватать
Никто не говорит сразу: играем и по возможности делаем. Но в 4й главе на текущем прохождении уже сделано 88 пирогов. Возможно везло на хлеб с трупов, возможно в 5й спавна хлеба у торговцев мало, тк более 92-93 никогда не получалось делать без вырезания нейтральных неписей.
лишние булки появятся когда грибы и мёд закончатся - под конец игры
Они не могут закончится, если тратятся совместно, а предельное количество соответствует. В какие-то отдельные моменты будет излишек хлеба, в какие-то других ингридиентов. Но под конец все уравновесится плюс-минус.
Чел спрашивает, что ему с рыбой делать.
Чел спрашивает, не будет ли проблем с профильной едой, если начнет делать пироги не по профилю. Поэтому
Ты стебёшься надо мной или как?
Нет, это следствие твоей, Глеб, невнимательности;)

Насчет рыбы и мяса - сдавать их в свой лагерь Эролу, продавать чз лагерь и забирать деньги. Довольно много бабла, знаете ли
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
#13
@Грешник, не нужно ни над кем стебаться, тем более когда человек пытается вам помочь. Если он ответил на вопрос не так, как тебе нужно, не надо из-за этого срыватся. И на будущее: старайтесь выбирать лучший ответ, который по вашему мнению помог решить вопрос.
Посмотреть об этом можно тут: Важно - Лучший / Полезный пост (голосование)
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.447
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#14
@InFleX, да где он стебался?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
#15
@Evg, модераторы видят скрытые послания:) я думаю он понял о чем я.
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#16

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
#17
@Грешник, в любом случае вопрос уже решен. А тот твой пост только разведет дальнейший флуд. Зная Глеба так и будет.
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
765
Баллы
251
Лучшие ответы
171
#18
Для некра конечно же инту лучше, т.к впридачу к мане он будет расходовать и хп на касты с сактой. Тут и думать нечего.
 
Сверху Снизу