Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Хватит ли продуктов на все блюда?

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#1
В сумке скопилось дофига рыбы и остальных продуктов. Если я щас начну пироги из рыбы делать и другую еду (во многих рецептах ингредиенты частично совпадают, хлеб к примеру), хватит ли мне продуктов для еды по профилю (играю некром)?
 
Последнее редактирование:

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#2
По профилю тебе нужны только пироги на ману и интеллект. Ну и ещё на хп, из яблок. А также похлебки из тёмных грибов на ману
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#3
По профилю тебе нужны только пироги на ману и интеллект. Ну и ещё на хп, из яблок. А также похлебки из тёмных грибов на ману
В пирогах используется хлеб. Вопрос в том хватит ли мне хлеба на пироги не по профилю?
 

FeewrE

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
951
Реакции
563
Баллы
177
Лучшие ответы
50
#4
В пирогах используется хлеб. Вопрос в том хватит ли мне хлеба на пироги не по профилю?
Нет. Встречный вопрос - зачем тебе пироги не по профилю? Я делаю пироги из мяса и из яблок, всё упирается в хлеб. И иногда в яблоки. У тебя будет упираться ещё и в виноград
@Scout92, так хлеба же в игре полно. В моем случае хватило и на медовые с грибными и даже на яблочные.

За игру найдете больше 400 булок хлеба - это 80+ пирогов.
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#5
Нет. Встречный вопрос - зачем тебе пироги не по профилю? Я делаю пироги из мяса и из яблок, всё упирается в хлеб. И иногда в яблоки. У тебя будет упираться ещё и в виноград
Хочу прокачать ловкость нахаляву (рыбу девать некуда). По этому и спрашиваю есть ли возможность сварить другую еду без ущерба для еды по профилю.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.447
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#6
У магов пироги не пересекаются по количеству - всего хлеба на около 90 пирогов в игре. Грибов около на 50 пирогов, меда на медовые пироги на 20-25, яблок на яблочные на 15-20. Все остальное в достатке. Т.е. спокойно делай, на что хватает.
--- Добавлено: ---

Пересекаются виноградом медовые пироги и вина на ману. Делая медовые, ты лишишься около 30-36 маны, но получишь 20-25 инты
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#7
У магов пироги не пересекаются по количеству - всего хлеба на около 90 пирогов в игре. Грибов около на 50 пирогов, меда на медовые пироги на 20-25, яблок на яблочные на 15-20. Все остальное в достатке. Т.е. спокойно делай, на что хватает.
--- Добавлено: ---

Пересекаются виноградом медовые пироги и вина на ману. Делая медовые, ты лишишься около 30-36 маны, но получишь 20-25 инты
Не знал. Вотет Вы мне дилемму подкинули. И какую еду для некра делать на ману или на инт? Да и спасибо за инфу.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.252
Реакции
2.447
Баллы
393
Лучшие ответы
214
#8
Не знал. Вотет Вы мне дилемму подкинули. И какую еду для некра делать на ману или на инт? Да и спасибо за инфу.
Ну к мане еще +2лп, которые не потратишь на медовые пироги. А что выгодней - это не ко мне, магами почти не играл, некром тем более. Качал гибрида, и там приходилось все высчитывать.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
#9
какую еду для некра делать на ману или на инт?
Тут настолько незначительная разница, что даже нет смысла переживать. Но лучше на интеллект естественно. Маны будет достаточно, а лишний раз разогнать урон не помешает никогда. В будущем всегда приоритет на инту ставь. Мана бонусами хорошо разгоняется. Вот только если оружием будешь орудовать, там уже посмотреть на формулу урона маг оружия надо будет и делать выводы что лучше.
 
Автор
Автор
Грешник

Грешник

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
52
Реакции
12
Баллы
21
Лучшие ответы
1
#10
Всем спасибо. Закрываем тему.
 
Сверху Снизу