Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.957
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Хубакcис на 100%

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#1
Вопрос в следующем - запарился на счет хубаксиса, взял до Яркендара, не выносил сам нечисть в Хоринисе(потратил много банок маны, что бы хуба раскачался на всем что шевелится сам), в итоге к 1/4 Яркендара он раскатывает любого моба, стражников, скелетов (которые из кладов спавнятся) 1-на-1, если моб без оружия, так вообще пачками дежрит, это нормально? Выглядит будто слегка overpower.

В итоге призвал демона, мана отрегенилась скилом, а он всех разносит. От силы пару раз призывал скелетончиков, в остальном как то просто. Так и задумано? Или потом все таки нормализуется ситуация и будет сложнее, чем просто призывать демона?
 

soulthorr

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
311
Реакции
53
Баллы
41
Лучшие ответы
17
#3
@punkkk, а мне например по кайфу. Знаешь после "тысячного" начала новой игры, хочется ускорить процесс. Для меня Хуба и огонек Хаарта это просто снисхождение с небес. Правда Хуба скорее не с небес.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#4
@punkkk, поиграй на Кошмарном сне. Там менее радужно все)
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#5
@punkkk, поиграй на Кошмарном сне. Там менее радужно все)
Я не настолько отчаянный! :D


@punkkk, а мне например по кайфу. Знаешь после "тысячного" начала новой игры, хочется ускорить процесс. Для меня Хуба и огонек Хаарта это просто снисхождение с небес. Правда Хуба скорее не с небес.
Не, вообще здорово, что можно быть норм суммонером, но как то слишком просто, а на более сложном будет гореть от битв руками по квестам, ибо магу тяжко побеждать сильвио и остальных.) Да и в целом начало потнее будет.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
406
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#6
@punkkk, если ты не на СнК (на нем дамаг жалко не туда), то магом (да хоть голодранцем) отлупить довольно просто Сильвио и ко. Я Роду ломал лицо кулаком для ачивки, как собственно и Сильвио. Просто Сильвио и Сентензу из-за брони долго по 5 бить.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
920
Реакции
160
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#7
То есть начальный скелет с мечом и 120 урона тебя не смутил, а Хубаксис которого надо еще покачать смутил. Некры - шоколадная фракция, ну только люди их не любят, зато враги боятся.
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#8
Да как то не заюзал толком скелетонов. Только в помощь Хубе если.
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#9
Ну не знаю, пробовал с Хубой играть, его 2-3 обычных глорха разносят, а сам наносит им 20 урона, я магией при этом их по 200 отнимаю
 
Автор
Автор
P

punkkk

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
761
Реакции
249
Баллы
105
Лучшие ответы
4
#10
Ну не знаю, пробовал с Хубой играть, его 2-3 обычных глорха разносят, а сам наносит им 20 урона, я магией при этом их по 200 отнимаю
Ну так его прокачать надо.

Я на 100% сложности вообще не убивал никого почти до его получения. Потом зачизщал бегал. В итоге где-то к середине Ярика я прост опризщывал хубу и он выносил всё подряд. Иногда помирал правда, но для этого я накидывал еще и скелетонов.
 
Сверху Снизу