Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.852
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.690
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.575
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.560
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Хуба

emoorpheus

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
96
Реакции
41
Баллы
32
Лучшие ответы
3
#11
Я много раз проходила все эти возвращение1.0-1.1-ребалансы-гильдии-возвращение 2.0-АБ. (Последний — много раз начинала.) Некромант — любимая гильдия.
Суммонами не пользуюсь. Вообще. (Только ради пробы, ради теста их заклинала.)
Какой из меня некромант некромант? Никакой.
Какой игрок? Глюпий…
Понятно, отпиши в предложениях, раз ТЫ не пользуешься, наверное другие тоже не должны! КАЙФОВО наверное закликивать мобов шариками разноцветными мм:)
 

santos08

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
187
Реакции
17
Баллы
28
Лучшие ответы
5
#12
Я вроде бы скачал последнею сборку, а демоны как и прежде учаться за лп и эсенцию.
 

JezZter

Наемник
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
758
Реакции
294
Баллы
141
Лучшие ответы
96
#13
@santos08, там к демонологии отшения Хубаскис не имеет.
Отдельная ветка диалога, появляющаяся при достижении второго круга. Демонологию для него учить не надо
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.690
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#14
@lovedollybae, думается, что я и без Вас разберусь, "что" мне отписывать, "когда" и "где".
Однако это не имеет отношения к теме.
Я спросила: "В чем кайф", ответ получила. Этот вопрос, как и вопрос о "кайфовости закликивания мобов разноцветными шариками" можно не продолжать.
 

Gotha

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
266
Реакции
36
Баллы
39
Лучшие ответы
6
#16
@lanniakey, Насколько заметил нет, его просто качаешь, вызывая его перед убийством мобов. Если он присутствует при убийстве то получает опыт х1, а если убивает сам, то опыт ему х2. Хотя пропорции могут и поменяться, но принцип именно такой, при убийстве им самим удвоенный опыт. А дальше поднимая уровни поднимается его хп и наносимый урон
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#17
Троллям и призракам наносит ноль урона на любом уровне. На 70 уровне после появления кнопки G для указания цели в одиночку зачистил железную шахту орков вместе с боссами, кроме призраков, против них пришлось магией помогать.
 
Автор
Автор
L

lanniakey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#18
@zordard, на какой сложности?
 

zordard

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
1.060
Реакции
278
Баллы
141
Лучшие ответы
74
#19
@lanniakey, готика, все настройки на 100%
На 85 завалил дракона Азгалора, при этом против драконьих ящеров сдувается с 3х пинков.
 
Последнее редактирование:

|Lambada|3188

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#20
Все привет. Второй круг магии выучил, вторая глава - начало, а у Ксардаса нет варианта диалога про демона Хубу. Подскажите, пожалуйста, что не так, как выучить призыв то Хубы???
--- Добавлено: ---
@santos08, там к демонологии отшения Хубаскис не имеет.
Отдельная ветка диалога, появляющаяся при достижении второго круга. Демонологию для него учить не надо
Привет. Второй круг магии выучил, вторая глава - начало, а у Ксардаса нет варианта диалога про демона Хубу. Подскажите, пожалуйста, что не так, как выучить призыв то Хубы.
 
Сверху Снизу