Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 708
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.630
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Выскакивает при новой игре Access Violation

Статус
Закрыта

Фанат равена

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Чтобы начать эту игру нужно пройти целый квест по её установке, короч я полдня мучался весь форум облазил, сделал все что было написано в разных темах, даже полностью переустановил игру (и саму готику 2 и возращение и заново закинул аб мод) Короч не могу её начать выкидывает ошибку Access Violation! Как и говорил ничего что я находил на форуме не помогает. Из инфы могу сказать что после установки игры и мода игра не запускалась (белый экран), потом отключил директ и теперь выскакивает эта ошибка. Чё делать не шарю
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.250
Реакции
1.382
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#2
А без АБ запускается возвращение? Или хотя бы готика 2: НВ?
 
Последнее редактирование:

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#3
Автор
Автор
Ф

Фанат равена

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#4
@Фанат равена, Белый экран из Directx11, видимо играешь на ноутбуке. Ошибка Acess Violation может быть из-за того, что ты не добавил gothic2.exe и стартеры в исключение DEP'a.

p.s Чтобы убрать белый экран .
Не, с белым экраном вопрос решен а ошибку не шарю чёто, как это? Добавить в исключение депа? Что это?
 

CluckOFF

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
262
Реакции
190
Баллы
64
Лучшие ответы
8
#5
@Фанат равена, Панель управления > Система и безопасность > Система > Дополнительные параметры системы > Быстродействие > Предотвращение выполнения данных. Если это влючено, добавь файл gothic2.exe и gothicstarter (ну типо того) в исключения, если функция работает только на основных программах и служб, ничего делать не надо.

Объясню покороче, если галочка стоит на пункте "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже", добавь exeшники, которые я говорил, в исключение. Если галочка стоит на пункте "Включить DEP только для основных программ и служб" - ничего делать не надо.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#6
@Фанат равена, по какому пути стоит готика? Скрины папки Data и System, желательно.
 
Автор
Автор
Ф

Фанат равена

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#7
@Фанат равена, Панель управления > Система и безопасность > Система > Дополнительные параметры системы > Быстродействие > Предотвращение выполнения данных. Если это влючено, добавь файл gothic2.exe и gothicstarter (ну типо того) в исключения, если функция работает только на основных программах и служб, ничего делать не надо.

Объясню покороче, если галочка стоит на пункте "Включить DEP для всех программ и служб, кроме выбранных ниже", добавь exeшники, которые я говорил, в исключение. Если галочка стоит на пункте "Включить DEP только для основных программ и служб" - ничего делать не надо.
DEP.jpg
 
Автор
Автор
Ф

Фанат равена

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#8

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#9
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Ф

Фанат равена

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Статус
Закрыта
Сверху Снизу