- Регистрация
- 21 Фев 2016
- Сообщения
- 30.280
- Реакции
- 28.572
- Баллы
- 1.496
- Лучшие ответы
- 1.091
@serega1991, у меня нет старых версий мода, только то что на форуме по ссылка доступно. На вин7 последние версии НБ будут хуже работать да, но по фпс не должно быть проблем.
@паладин676, хз, а винда 7 или 10?
@паладин676, хз, а винда 7 или 10?