Новости Анонс «Assassin's Creed: Valhalla»
  • 1.654
  • 3
29-го апреля студия «Ubisoft» провела прямую трансляцию с «Bosslogic», где можно было наблюдать, как в реальном времени художник из «Bosslogic» рисует арт, служивший тизером новой части игры...
Новости Baldur's Gate 3 - трейлер и первый показ геймплея.
  • 4.013
  • 6
Вчера Larian Studios, известная всем по своей серии игр Divinity и по двум довольно успешным частям Divinity Original Sin в частности, показали большой красочный синематик-трейлер Baldur's Gate 3...
Новости Skywind - Пятый дневник разработчиков на русском языке
  • 6.240
  • 0
Skywind - 5 дневник разработчиков Разработчики проекта Skywind не забросили своё детище, а с любовью продолжают работу над игрой. За время публикации последнего видео было очень многое сделано...
Dark souls III DLC Ringed City / Город за стеной (Прохождение)
  • 5.259
  • 3
Прохождение второго дополнения для DS3. Собираем предметы, бьем боссов, может кому когда-нить пригодится. ^^ Классический билд на ловкость и кровотечение, у многих врагов и боссов в этом DLC...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Вылетает при загрузке

hentaika

Постоялец
Участник форума
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
1
В общем, пошла делать квест "Огнём и мечом" дошла до башни где главный должен быть. Меня там встретил демонический скелет-военочальник, убила, решила сохранится перед главным, чтобы потом снова не зачищать местность, и на сохранении выдало ошибку. При попытке загрузится соответственно также ошибка. Всё печально?
Сейв
Crash.jpg

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.657
Баллы
351
Лучшие ответы
152
@hentaika, конечно печально, игра же не сохранила данные, значит и загрузить их не может. Вы в один слот сохранялись все время?

Автор
Автор
H

hentaika

Постоялец
Участник форума
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
1
@Haart, ну как сказать, минус 8 часов игры... а с этим уже ничего не сделать?

Liker

Живая легенда
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь

Участник форума
Реакции
4.273
Баллы
606
Лучшие ответы
384
@hentaika, сейв не починить. Поэтому надо сейвится в разные слоты

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.657
Баллы
351
Лучшие ответы
152
@hentaika, может и можно, вот только где найти специалиста, который потратит эти гипотетические 8 часов на исправление?)

Именно поэтому нужно юзать быстрые сейвы, чтобы можно было загрузиться на предыдущий.

Автор
Автор
H

hentaika

Постоялец
Участник форума
Реакции
35
Баллы
19
Лучшие ответы
1
Вот никогда такого не было...
Всё, я поняла, это проклятие третьей главы. Я два раза умудрилась умереть от первого ищущего, всё потому, что он прыгает как макака туда сюда, и я как дура за ним с мечом бегала, после чего вместе с героем орала "сдохни, сдохни, сдохни!" Потом меня убил призрак в башне Ксардаса, а у меня даже серебрянного меча не было, чтобы что-то ему противопоставить, потом я случайно подстрелила Ур-Шака, кстати прицел у арбалета ужасен, его чертовски сложно наводить, к тому же зачастую болты летят вообще по иной траектории, пошла делать квест на массиаф, не взяв противоядия и, конечно же, сдохла от яда.
В общем, не судьба мне играть в третьей главе...

Haart

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Участник форума
Реакции
1.657
Баллы
351
Лучшие ответы
152
@hentaika, все образуется... Главы через две.)

Сверху Снизу