Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Вылет при старте НГ

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
новые НБ скрипты выдают вылет.что при НГ что при старой.и что делать?
 
Последнее редактирование:

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.245
Реакции
3.317
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#2
Что за ошибка, что за версия игры? Сделайте скрин главного меню и папок System и Data.
 
Автор
Автор
G

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#3
Что за ошибка, что за версия игры? Сделайте скрин главного меню и папок System и Data.
ошибки вообще не было.я уже окончательно запутался в попытках это все установить\починить дошло даже до того что игра стала требовать какие то VDF файлы АБ которых в принципе в скачанных архивах не существует.плюнул и удалил этот ребус.пока не появится вменяемой инструкции и \или установщика.
старая версия работала нормально с апрельскими скриптами. АБ старый-тоже.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
873
Реакции
147
Баллы
74
Лучшие ответы
2
#4
А я правильно понял что ты скрипты от НБ кидаешь на старую версию АБ?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#5
Вот ссылка на архив с уже уставленной игрой и модом. Просто распакуй и запусти, только путь без русских букв.
https://drive.google.com/file/d/1E2rboSgpCKWEBtEMJbXLn7wEKchocTfV/view?usp=sharing
ПС: Только там еще есть ноуграсс минимальный и текстурный пак GTR, можешь удалить. И скрипты надо обновить.
 
Автор
Автор
G

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#6
Вот ссылка на архив с уже уставленной игрой и модом. Просто распакуй и запусти, только путь без русских букв.
https://drive.google.com/file/d/1E2rboSgpCKWEBtEMJbXLn7wEKchocTfV/view?usp=sharing
ПС: Только там еще есть ноуграсс минимальный и текстурный пак GTR, можешь удалить. И скрипты надо обновить.
тексурный несовместим?
--- Добавлено: ---

А я правильно понял что ты скрипты от НБ кидаешь на старую версию АБ?
нет конечно.скачал заново итд. старая версия НБ работала а с новыми скриптами нет.
аб отдельно стоит я его вообще не трогаю.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#7
Автор
Автор
G

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#8
Совместим. Даже текстурные баги правит - тем кто без dx11 рендера играет.
спасибо! отличный архив! его бы в шапку темы или на торрент.. изучив папку дата я выяснил что моя проблема была в том что какой то балбес выложил левый архив в тему НБ.. путаницу развели кошмар..
а какой вариант 11 директа ставить на НБ лучше всего?
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.240
Реакции
1.376
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#9
Сверху Снизу